Вибори президента, за кого проголосуєте?

За кого ви проголосуєте на виборах-2014?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус
Закрита.

Ivan.Sheva

Member
Это тот, который оппозиционеры отменили первым делом, как только пришли к власти?


Референдум был? Нет. Мнение всего народа было опрошено? Нет.
То, что никто не жёг ментов, выступая против евроинтеграции - вовсе не означает, что все её поддерживают.
И че, а до принятия этого закона в 2012, всем запрещалось даже думать по-русски. Или может ты изучал русский сам, подпольно, в подвале при свечах. А твоих знакомых преследовали по языковому признаку??
не пиши бред пожалуйста.
 

Stein

Well-Known Member
И че, а до принятия этого закона в 2012, всем запрещалось даже думать по-русски. Или может ты изучал русский сам, подпольно, в подвале при свечах. А твоих знакомых преследовали по языковому признаку?
Где я изучал русский - не ваше дело.
Вопрос ставится относительно официального статуса, которого не было и нет. Я лично не поддерживаю позицию введения второго государственного, но если мы пытаемся изображать демократию - то мнения людей нужно спрашивать и учитывать.
 

Ivan.Sheva

Member
Где я изучал русский - не ваше дело.
Вопрос ставится относительно официального статуса, которого не было и нет. Я лично не поддерживаю позицию введения второго государственного, но если мы пытаемся изображать демократию - то мнения людей нужно спрашивать и учитывать.
Где я изучал русский - не ваше дело.
Вопрос ставится относительно официального статуса, которого не было и нет. Я лично не поддерживаю позицию введения второго государственного, но если мы пытаемся изображать демократию - то мнения людей нужно спрашивать и учитывать.
Ну так просвети меня, что дает оф стат рус языка, для простых шахтеров металургов хлеборобов с востока или юга?? А я тебе скажу НИЧЕГО, все эта демагогия вокруг языка притягивается за уши каждый раз дабы показать видимость работы и так называемое отстаивание интересов востока так зваными представителями востока.
Почему эти представители не говорят о тех условиях труда шахтеров, металургов, где после 10 лет роботы ты зарабатываешь инвалидность из-за профзаболеваний?? или о том что там люди добывают уголь в норах метр на метр??
Неужели высосаная проблема языка для них важне здоровья и жизни людей?! Ответ я думаю очевиден.
А вестись на эту ихную агонию это значит быть бараном в табуне который ведут на забой.
 

Stein

Well-Known Member
Ну так просвети меня, что дает оф стат рус языка, для простых шахтеров металургов хлеборобов с востока или юга?? А я тебе скажу НИЧЕГО
Если оно не даёт ничего - то введите и закройте тему, зачем раздувать из мухи слона?

все эта демагогия вокруг языка притягивается за уши каждый раз дабы показать видимость работы и так называемое отстаивание интересов востока так зваными представителями востока.
Проведите референдум, получите мнение людей, закройте проблему - почему это не сделано?
Ваши слова о том, что кого реально волнует - это лишь домыслы. Нет реального опроса мнения граждан - нет результатов референдума.

Неужели высосаная проблема языка для них важне здоровья и жизни людей?!
Этот вопрос нужно задать украинской власти, которая посылает всё новые и новые отряды карателей на Восток. Если проблема "высосана из пальца" - так решите её и всего то делов. Зачем терроризировать население городов стрельбой, техникой на улицах и иными проявлениями АТО?
 

Ivan.Sheva

Member
Если оно не даёт ничего - то введите и закройте тему, зачем раздувать из мухи слона?


Проведите референдум, получите мнение людей, закройте проблему - почему это не сделано?
Ваши слова о том, что кого реально волнует - это лишь домыслы. Нет реального опроса мнения граждан - нет результатов референдума.


Этот вопрос нужно задать украинской власти, которая посылает всё новые и новые отряды карателей на Восток. Если проблема "высосана из пальца" - так решите её и всего то делов. Зачем терроризировать население городов стрельбой, техникой на улицах и иными проявлениями АТО?
ахах, я и сам сейчас в таком отряде.
ты б тоже приехал и помог мирным людям востока. или комунячя наволоч токо сопли жевать умеет и скаулить по команде с севера?
 

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see images
Для мене це значить другий тур становиться більш вірогідним . Бо як не крути Тягнибок - не прохідний кандидат .
З тих що можуть війти у 3 лідерів - Порошенко , Тимошенко , Тігіпко . Кандидатура Порошенка більш прийнятна .
Тігіпко відпада відразу - регіАнал .
Йуля - зі своїми інтригами та ціною на газ що їй впарив Путлєр , для мене не прийнятна .
Залишається голосувати за Порошенко - з любих друзів та кума пасічника . Але яка не яка противага батківщинцям (занадто багато тушок що бігали до риганалов) . Це навіть по Сумах помітно.
Це не агітація :) , так , власні думки .
 
Зараз цю стратегію всі використовують по типу "а він все одно виграє, то і я за нього проголосую"...навіть Жук та Лисенко взяли приклад з Пороша...кожен гадає що набере 50-60% голосів...тому ці віртуальні рейтинги не дуже я їм вірю, а от те що народ знову обманюють, і він на це ведеться то погано...шкода що багато голосів, це тилові криси, які бухали і дивились по стрімам як вбивали патріотів...моя теща з тестем не виключення, їм наприклад хорошо, а далі хоч трава не рости....егоїзм....і кажуть що треба голосувати за пороха, тобто людей не навчило що Олігофрен з купою лярдів не йде до влади заради людей....
 
Статус
Закрита.
Зверху