Вибори президента, за кого проголосуєте?

За кого ви проголосуєте на виборах-2014?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Выборы де-факто - без выбора. Изменить что-то голосуя "против всех", за "не проходных" или портя бюллетень - нельзя. Выразить своё недовольство системой можно только одним способом - не прийти. Сегодня это как никогда актуально, когда система шатка и неявка на выборах поставить перед будущим "президентом" массу вопросов.
Сегодня страна имеет уникальный шанс раз и навсегда решить все вопросы, которые разрывают её уже больше 20 лет. Но решить их можно отнюдь не голосованием.
Стабилизация системы стабилизирует коррупцию, кумовство и "решалово". Сегодня мы видим, что не меняется ничего, что старые люди на старых местах злоупотребляют властью в угоду новой "семье". Как мы видим на примере истории - первая волна народного гнева приводит ещё большее зло (временное правительство) чем было до того. Приводит для того, чтобы следующие волны действительно очистили страну. Народная революция невозможна в стабильной системе - в ней возможна только смена кланов (что происходит сейчас), но во времена смуты, когда власть слаба - тогда народ может действительно что-то изменить. Но для этого не нужно голосовать и стабилизировать - нужно качать дальше. ;)
Перекладається це приблизно так:
А давайте зробимо все, щоб у нас і далі не було влади, у легітимністі якої не можна було б сумніватись, і путлер міг спокійно продовжити розколювати Україну.
Владу треба обирати, переобирати, а якщо зажреться, як ялинкович - викидати.
Той, хто не піде на вибори втрачає право взагалі щось базікати на адресу обраної влади. Не прийшов означає "все одно хто буде".
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
А приглашение на выборы президента всем пришло ? Вроде по закону до 12-го числа долны были принести , мне не приходило ии меня не было дома когда приносили :(

нету времени прийти проверить списки , мож завтра схожу ...
давно пришло. и впервые за *** кучу лет без ошибок и по точному количеству прописанных в квартире людей.
 

Life-ua

+ плюс - минус
давно пришло. и впервые за *** кучу лет без ошибок и по точному количеству прописанных в квартире людей.
А мне всегда повестка на выборы президента приходила чётко это первый раз не пришло ... Зато мне сегодня пришло что я выиграл автомобиль Шевроле Нива , думаю теперь лохотрон иль нет Зашёл на их сайт а там мой номер и ещё 10 номеров написанны как победители
You must be registered for see images
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
А мне всегда повестка на выборы президента приходила чётко это первый раз не пришло ... Зато мне сегодня пришло что я выиграл автомобиль Шевроле Нива , думаю теперь лохотрон иль нет Зашёл на их сайт а там мой номер и ещё 10 номеров написанны как победители
You must be registered for see images
хоть в чем-то подфартило)))
ты хоть участвовал?:)
 

Miroku

Well-Known Member
Нет уж, ребята, узаконивайте хунту без меня. Моей ноги на участках не будет и явку им делать, чтобы они могли наплевать на мнение половины страны я уж точно не намерен.
Да можеш хоть до конца жизни не голосовать,все равно рЫгионалам в Украине ничего больше не светит :D А я пойду,проголосую :)
Ляшко наш Президент!
 

Life-ua

+ плюс - минус
хоть в чем-то подфартило)))
ты хоть участвовал?:)
в том то и дело нет , поэтому и думаю что лохотрон ...
You must be registered for see images
хотя номер тут мой на сайте Наверное не буду звонить , наверняка заманушка ...

сори за оффтоп ...

Ляшко - президент :D
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
в том то и дело нет , поэтому и думаю что лохотрон ...
You must be registered for see images
хотя номер тут мой на сайте Наверное не буду звонить , наверняка заманушка ...

сори за оффтоп ...

Ляшко - президент :D
Та подзвони :)
Ярош президент :D!
 
Статус
Закрита.
Зверху