Полевые практики летом.

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Полевые практики летом.

Куда катится мир...
Уже и экологов из политеха туда привозили на практику...:band:
Скоро всю травку вытоптают... :hooligan:
:help:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Полевые практики летом.

ездил я летом туды - нетак все гуд озеро зарыбили народа уйма МАШИНЫ СТОЯТ там где раньше пеньки стояли где преподы провадили мероприятия вода цветёт замулилось вобщем пипец(
Да, озеро совсем плохое стало :(, помню во время практики даже купались там с девчонками. А пацаны в полевые бинокли, оказываеться, глазели на другом берегу :shock:. Мне один эколог рассказывал, что где-то в 70-80х вакаловский родник был настолько популярен, что люди приезжали в село, снимали хаты и ходили пили воду несколько недель для лечения желудка, печени (вроде вода имеет целебные свойства только несколько часов, т.е впрок не наберёшь).
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Полевые практики летом.

Да, озеро совсем плохое стало :(, помню во время практики даже купались там с девчонками. А пацаны в полевые бинокли, оказываеться, глазели на другом берегу :shock:. Мне один эколог рассказывал, что где-то в 70-80х вакаловский родник был настолько популярен, что люди приезжали в село, снимали хаты и ходили пили воду несколько недель для лечения желудка, печени (вроде вода имеет целебные свойства только несколько часов, т.е впрок не наберёшь).
Вода богата на Fe, если набрать ее в бутылку, то через пару часов железо выпадет в осадок, и будет пол буьылки ржавчины.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Полевые практики летом.

Географы, 4 курс, когда начнуться разговоры о практике в Карпатах, дайте знать.
Буду стараться поехать с Вами.
 

Laskovaya

New Member
Ответ: Полевые практики летом.

ех вот прочитала ваши расказы о Вакаловщине, аж захотелось побыстрее туда поехать, уже все уши прожужали все старшекурсники, .. прийдется наверное тогда учиться что б не выгнали и поехать туда на практику... :blush:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Полевые практики летом.

ех вот прочитала ваши расказы о Вакаловщине, аж захотелось побыстрее туда поехать, уже все уши прожужали все старшекурсники, .. прийдется наверное тогда учиться что б не выгнали и поехать туда на практику... :blush:
Оно того соит.

Географы, 4 курс, когда начнуться разговоры о практике в Карпатах, дайте знать.
Буду стараться поехать с Вами.
Дальняя комплексная практика в Карпаты проводится на 3-м курсе, если Вы именно эту практику имели в виду, то я (если не выгонят) обязательно дам Вам знать, + конт. телефон Чайки В.В.

P.s.: 4-й курс географы на форуме никогда мною замеченны не были.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Полевые практики летом.

Дальняя комплексная практика в Карпаты проводится на 3-м курсе, если Вы именно эту практику имели в виду, то я (если не выгонят) обязательно дам Вам знать, + конт. телефон Чайки В.В.

P.s.: 4-й курс географы на форуме никогда мною замеченны не были.
Раньше дальняя практика была на 4 курсе, это так было в 2003 году, сейчас не спорю, всё могло измениться. Тем более учитываю, что с 2004 года сдают бакалавра.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Полевые практики летом.

я хочу в горы!
ту deass: Димка, а по окончанию учебного года мона будет с вашими преподами поговорить и поехать с вами? если у меня не будет дальней практики, про которую я точно ещё не знаю... а вообще мы весной планируем в гости к младшим курсам на Вакаловщину ) гоу с нами )))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Полевые практики летом.

deass какие ведутся разговоры о практике, предварительная плата, время поездки, и планируют взять еще кого-то помимо студентов и преподавателей ВУЗа?
Жду комментарий. :)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Полевые практики летом.

deass какие ведутся разговоры о практике, предварительная плата, время поездки, и планируют взять еще кого-то помимо студентов и преподавателей ВУЗа?
Жду комментарий. :)
Мы планируем ехать на автобусе, по новому законодательству нельзя осуществлять междугородние поездки на транспорте которому более 7 лет, в Сумах такого автобуса нет, но такой есть где-то в области... так что учитывая то чтто группа моя состоит из 24 человек, свободные места в автобусе вероятнее всего присутствовать будут, так что со всеми заинтересованными могу поделиться контактной информацией наших руководителей (ЛС), выезд будет в начале июля, длительность поездки примерно 13 дней, насчет предварительных взносов еще ничего не известно, инфляция... рано что-то решать цены скачут очень сильно.
 
Зверху