Просьба к членам семей мобилизованных резервистов

Glucker

Здесь был статус
Интересно, какой вуз так готовит, что даже слово такое не знаете
я попрошу не путать ВУЗ (высшее учебное заведение) и ВУС (военно-учетная специальность). Если не знаете что это такое, почитайте хотя бы википедию. При всем моем неуважении к работникам военкомата, избавьте их завтра от своего внимания. Ваша истеричность и некомпетентность в данных вопросах и здесь чувствуется.
меня, например, крайне обижает, что попу моего ребенка называют задницей
Сорри за оффтоп, но слова "задница", "попа", "жопа" и "ягодицы" это синонимы.
 

demyana

Member
я попрошу не путать ВУЗ (высшее учебное заведение) и ВУС (военно-учетная специальность). Если не знаете что это такое, почитайте хотя бы википедию. При всем моем неуважении к работникам военкомата, избавьте их завтра от своего внимания. Ваша истеричность и некомпетентность в данных вопросах и здесь чувствуется.

Сорри за оффтоп, но слова "задница", "попа", "жопа" и "ягодицы" это синонимы.
Ну так тем более, раз у вас есть какая-то военная специальность - добропожаловать, порадуйте военкомат. Кого и как радовать мне, разберусь сама. За советы не благодарю, а вопросы моей компетенции - не ваша компетенция!
И вообще оффтоп все ваши сообщения. еще раз прошу не флудить в теме.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Конкретно вместо вашего мужа меня не призовут, у меня совсем другая ВУС. Абсолютного другго рода войск. Поэтому я не могу быть заменой вашему мужу в армии.
От замість флудити на форумі: запропонували б панночці допомогти якось, та й тимчасово замінили б їй чоловіка ;)
Бачте, вона до вас вельми не байдужа :)
 

Stein

Well-Known Member
Роют противотанковый ров по всей границе
И что теперь? Городу без воды из-за этого сидеть?
Не говоря уже о бесполезности оного занятия.

Вы тоже уверены, что раз моего мужа туда призвали, то он должен там сидеть, пока Путин не схдохнет, как предыдущий оратор?
Нет, я считаю что система призыва кривая и бездарная.
 

demyana

Member
VIB, та че там. Таких 600 панночек было, а теперь еще больше. Так что присоединяйтесь и вы. Каждая, я уверена, готова убить всякого, кто хочет, чтобы ее муж пропадал черти где больше обещанного срока

Stein
Полностью согласна. И кроме того, возможно ,у вас нет маленьких детей. Они стараються, как понимаю, набирать легко управляемых людей - чтоб от них зависели семьи, опыта военного не было, кредиты...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Они стараються, как понимаю, набирать легко управляемых людей - чтоб от них зависели семьи, опыта военного не было, кредиты...
Якщо кредит у банку Коломойського, то ваш чоловік может дуже легко сплатити за кредит "зеленими чоловічками" ;)
 

Glucker

Здесь был статус
demyana, Вы здесь развели уже 2 страницы флуда. Что вы предлагаете? Прийти и потрепать нервы работникам воентомата? Погалдеть и разбежаться? Это поможет в решении нависших над нашей страной проблем?
 

Stein

Well-Known Member
demyana, Вы здесь развели уже 2 страницы флуда. Что вы предлагаете? Прийти и потрепать нервы работникам воентомата? Погалдеть и разбежаться? Это поможет в решении нависших над нашей страной проблем?
Это покажет, что систему нужно менять, что система не работает как нужно.
Сейчас, пока что, не война, поэтому призывать можно выборочно. Поэтому нужно призывать сначала тех, у кого нет семьи. А если мать в декрете, отец единственный кормилец - его вырывают на призыв, забирают на непонятные сроки, завтра работодатель его уволит (и не нужно тут про закон - сами знаете в какой стране живём, и ничего ведь не поменялось) - за что тогда семья жить будет?
В военное время нет вопросов, брать нужно всех, но сейчас можно все же как-то взвешеннее подходить к вопросу.
 
Зверху