Тёмная магия

NaBlA

Сын Амбера
Я смотрел, занимательный фильм.
Поменяться бы телом с Памелой Андерсон на пару часов...
))))))))))))))))
 

Sle`zzzka

самозванка)
хочешь по быть в теле Памелы?? Ты трансвестит? пол сменить не желаеш? :)
 
A

aciD

Guest
NaBlA сказав(ла):
Я смотрел, занимательный фильм.
Поменяться бы телом с Памелой Андерсон на пару часов...
))))))))))))))))
а 3а4ем с памелой?
ты хо4ешь по4уствовать што такое када тебя имеют?
я б лу4ше с томи ли 4тоб поиметь ее
 
Б

Бони

Guest
pilgrim сказав(ла):
Мое глубокое убеждение: любая магия это плохо и губительна как для того кто этим занимается, так и для тех кто к таким людям обращается за помощью.
А вот с этим позволь не согласиться!!!!! Так как "белая" магия используется во благо кому бы то нибыло, а "черная"- во роед. Единственый человек, который получает долю негативной енергии от белой магии - это человек, который вызывает эту силу, так сказать, сам маг.
 
Б

Бони

Guest
NaBlA сказав(ла):
Я был бы не прочь получить какие-нибудь магические способности, однозначно.
Только вот наверное в нашем мире это невозможно, увы.))))

Все возможно! Стоит только присмотреться к окружению и можно увидеть, сколько магии вокруг нас и в нас самих. Только стоет захотеть это увидеть, а все остальное прейдет само.... если ты стоиш этого дара.
 

maron

TrakTOR
:microwave Реальный расказ .
была ведьма колдовала лечила так вот весь вред который она сделала вернулся к ней весь и в одно время расказывали что она умирала в очень больших муках это того не стоит .
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
SL@SH сказав(ла):
А я когдато хотел постичь ету НАУКУ и щас хочю тока незнаю как ! А как ?
Я против всех магий. Как верующий человек скажу, добра это не сделает никому, нарушая первую из заповедей Божьих - "Я есть Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня". А магия - это другие божки...
 

Haup

козаченько
Кароче, люди, у меня бабушка МАГ...ыыыыы.....у нее разные свои там молитвы...а главное помогают...но она только белыми вещами занимается...типа там бородавки лечит, домовых добрых заселяет, удачу приносит......и тд...


з.ы. ото таке.... :eusa_ange
 
Зверху