Умеете ли вы готовить?

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення
A

aenigma

Guest
Ответ: Умеете ли вы готовить?

Особенно нравится, когда наши очаровательные девушки наблюдают за процессом поглощения приготовленного и думают:
"Нам совсем необязательно быть сильными физически или морально, чтобы быть сильными".
ну что-то типа того.просто когда смотришь за 2 щеки уплетающего близкого человека, то понимаешь что все твои старания были не зря.
особенно когда потом цемают в носик и преданными глазками говорят что ты ему жизнь спасла:))))))))))))
 

omax

патриот
Ответ: Умеете ли вы готовить?

конечно умею.но чёт не очень люблю...
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Умеете ли вы готовить?

посмотрела картинки...жрать захотелось( сижу, понимаешь , дома голодной...и просто нет совершенно никакого желания что-нить делать..а так..готовлю всё время...почти все умею..иногда по настроению даже извращаюсь на кухне)) а так....покоримите меня! а?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Умеете ли вы готовить?

Умею готовить, чтоб не помереть с голоду если что...
Кабы накормила меня моя любимая девушка, я бы и сутки и больше ждал, не гавкая "ну скоро там уже?"... А так накормить некому... :(
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Умеете ли вы готовить?

Праздничек... :)

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Умеете ли вы готовить?

а мы тоже с мамочкой куличи пекли!!!вкусные такие...мммм
 

AFRODITA

Member
Для девушки это будет странным, если она не будет уметь готовить. Хоть что нибудь, а не кулинарные шедевры.
Вот и я, умею готовить повседневную еду. Ну и немножко умею печь тортики:chef:
 

CanDy

LIFE is coooooool
а я люблю готовить))))) и еще люблю придумывать всякие свои рецепты. конечно, вдвойне приятно, если эти все старания оцениваются)
 

AnimashKA

Чочо Упячко
тока зделать могу чай,не умею готовить и не учусь родители кормят,или в кафе пиво пьую
 
вот вчера училась печь хлеб....:)

Первый блин комом.не вышло.как говорит моя бабушка "глывкый як мамалыга")))))).зато теперь мне указали на все ошибки, думаю в следующий раз выйдет.
 
Зверху