Телеканал "Спорт-1"

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Если нужна раскрутка этогог проекта...то могу помочь. Хоть и не сильно но всеже...около 200 компов в день на Футбольном портале бывают. Думаю массовости это немного добавит. Если что пиши в Лс !!!

Можно просто собрать Ф.И.О желающих и передать тому кто собираеться оформлять заяву ...ну только предварительно о бо всем поговорить.

Димон,конечно подключай,пиши там объяву!!!Спорт-1 навсегда!!!Пусть даже вместо мегаспорта!!!
 

Dessert

Active Member
Передать кабельным операторам это:

Вниманию кабельных операторов!

Если Вы заинтересованы в получении права доступа Ваших абонентов к пакету телеканалов компании «Поверхность», сообщаем Вам, что у Вас есть возможность заключить с нами договор на предоставление доступа к указанным телеканалам и получить смарт-карточки для декодирования сигнала, несущего телеканалы. По поводу заключения договоров, а также за детальной информацией Вы можете обратиться:

тел.: 8 (044) 235-42-57
факс: 8 (044) 234-60-94
e-mail: arhipchuk@poverh.kiev.ua
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Передать кабельным операторам это:

Вниманию кабельных операторов!

Если Вы заинтересованы в получении права доступа Ваших абонентов к пакету телеканалов компании «Поверхность», сообщаем Вам, что у Вас есть возможность заключить с нами договор на предоставление доступа к указанным телеканалам и получить смарт-карточки для декодирования сигнала, несущего телеканалы. По поводу заключения договоров, а также за детальной информацией Вы можете обратиться:

тел.: 8 (044) 235-42-57
факс: 8 (044) 234-60-94
e-mail: arhipchuk@poverh.kiev.ua
а ты не знаеш ктв ето дорого будет стоять?
 

Dessert

Active Member
а ты не знаеш ктв ето дорого будет стоять?
Незнаю, нужно узнавать. Просто если не будет Спорт1, я на этот месяц беру себе интернет 512кбит и смогу без проблем смотреть футбол по интернету :) Но все же хочется, чтобы был Спорт1.
 

Dessert

Active Member
Кто смелый? Позвоните узнайте сколько будет стоять :)
 

cherepina 52

New Member
Конечно подпишим!чем больше народу--тем дешевле всё это нам обойдётся!
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
Народ, че никто не присылает свои Ф.И.О. ? Если никому не нужно, так нах вообще эту всю мульку!!! Мне прислало только два человека!!!

65-66-04 --- звоните на этот номер и спрашивайте насчет канала "спорт-1", че типа его нет, типа нет вообще нормальных спортивных каналов, че можно зделать для этого? и тд и тп

я сегодня звонил, взяла трубку девушка мооолодая, сказала, что нет возможности подрубить этот канал, но это все фигня, она сама не знает толком нечего - главное пообщаться с руководством! Главное создавать массовку, чем больше народу звонит, тем больше они на это обращают внимания! Подключайте своих друзей, родителей, соседей и тд и тп : )
 
Зверху