Телеканал "Спорт-1"

Dessert

Active Member
Я лучше буду смотреть Спорт1, чем эту всю фигню, что сейчас показуют. Почему нельзя сделать выбор каналов, выбрал себе канал и за каждый платиш?
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
предлагаю написать письмо на имя главного инженера с нашей просьбой, а во вторник прийти к ниму уже за ответом! Я напишу...
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
от кого просьбу писать будеш? может подписи нужны, не от себя же?
просьба от пользователей кабельного телевидения...а внизу фамилии\имена\отчества. Можно и без подписей. Думаю 10 чел хватит...

з.ы. думаю, что это не проблема )
 

S-DIMAN

Active Member
Я за !!! Вместо разных ТДК и Альджазир...нужно нормальный спортивный канал ( не в упрек к Мегаспорту)
 

S-DIMAN

Active Member
Если нужна раскрутка этогог проекта...то могу помочь. Хоть и не сильно но всеже...около 200 компов в день на Футбольном портале бывают. Думаю массовости это немного добавит. Если что пиши в Лс !!!

Можно просто собрать Ф.И.О желающих и передать тому кто собираеться оформлять заяву ...ну только предварительно о бо всем поговорить.
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
Если нужна раскрутка этогог проекта...то могу помочь. Хоть и не сильно но всеже...около 200 компов в день на Футбольном портале бывают. Думаю массовости это немного добавит. Если что пиши в Лс !!!

Можно просто собрать Ф.И.О желающих и передать тому кто собираеться оформлять заяву ...ну только предварительно о бо всем поговорить.
Я сегодня-завтра буду писать письмецо и было б неплохо, если вы мне в ЛС писали свои Ф.И.О. Чем больше лиц заинтересовавшихся данной идеей, тем лучше! Можно писать не только свои, а друзей и вообще тех, кому это всё горит )

спасибо за помощь )))
 
Зверху