Помогите с разгоном

Alexsandr

Well-Known Member
А что по показателям биоса с напряжением для процессора? У меня была материнка, которая снижала напряжение от выставляемого где-то на 0,15в т.е. при установке немного выше номинала, получал ниже номинала.
 

RutGeR

Member
А что по показателям биоса с напряжением для процессора? У меня была материнка, которая снижала напряжение от выставляемого где-то на 0,15в т.е. при установке немного выше номинала, получал ниже номинала.
да пробовал ставить и больше, так у меня 1.25 ставил до максимума до 1.5 тупо не грузится, со 2го раза запускается со сбитыми на дефулт настройками
 

Alexsandr

Well-Known Member
1,5 нельзя, не смотрел какой чипсет, но нельзя чсто бынапряжение на процессор превышало или равнялось какому-то напряжению на чипсете, давно уже была 775 платформа. 1,35 без разгона и посмотреть что показывает биос по датчикам, включая напряжение. именно биос т.к. он точнее еверестов.


Или все на авто и шину понемногу вверх.
 

RutGeR

Member
1,5 нельзя, не смотрел какой чипсет, но нельзя чсто бынапряжение на процессор превышало или равнялось какому-то напряжению на чипсете, давно уже была 775 платформа. 1,35 без разгона и посмотреть что показывает биос по датчикам, включая напряжение. именно биос т.к. он точнее еверестов.


Или все на авто и шину понемногу вверх.
да пробовал и на автомате, не грузится все равно
 

Vitus

аматор
Пробуй другой биос. Первый раз такое вижу на P35+Core.
 

Alexsandr

Well-Known Member
или на 2006 или на более новый если есть, пробовтаь все, что можно нужно.
 
Зверху