Помогите с разгоном

RutGeR

Member
стоит щяс и так самый новый 2009 года, попробую откатить, только как ? через Q-FLASH можно обновить только с дискеты, флешку не видит
 

Alexsandr

Well-Known Member
а через винду? Сейчас все производители через винду ПО делают.
 

RutGeR

Member
та в меня старая она, не видел такого ПО, ну поищу
 

Alexsandr

Well-Known Member
не старая это, старая это сокет А, но и там уже было такое ПО.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Напряжения все в ручную+1 деление вверх от нормы,тайминги памяти, хотя бы основные тоже в ручную, если несколько планок памяти, одну вытянуть. и по немногу шину вверх, частота памяти на минимуме (потом до номинала) делитель пробовать на авто и ручной, ибо делитель иногда некорректно работает в том или ином режиме.
 

Vitus

аматор
Отключи энергосбережение (C1E, EIST), все напряжения в значения Normal, множитель проца на минимум, делитель памяти для 667МГц, тайминги 18-5-5-5, PCIE 100МГц. До какого уровня сможеш шину поднять?
 

RutGeR

Member
Отключи энергосбережение (C1E, EIST), все напряжения в значения Normal, множитель проца на минимум, делитель памяти для 667МГц, тайминги 18-5-5-5, PCIE 100МГц. До какого уровня сможеш шину поднять?
короче откл. энергсб.Пробовал все на авто, и ставил все вручную, ниче не меняется, множитель опускал до 6 (так стоит 11) тоже ниче, у меня шина 200, если ставлю 201 грузится ставлю 210 уже не грузится....
Вот скри, может кто че подскажет
 

Вкладення

RutGeR

Member
Напряжения все в ручную+1 деление вверх от нормы,тайминги памяти, хотя бы основные тоже в ручную, если несколько планок памяти, одну вытянуть. и по немногу шину вверх, частота памяти на минимуме (потом до номинала) делитель пробовать на авто и ручной, ибо делитель иногда некорректно работает в том или ином режиме.
пробовал я все это
 

Alexsandr

Well-Known Member
делитель памяти тоже и так и сяк? ибо если не такой выбран (а их можно несколько выбрать для низкой частоты памяти), не загружается.
 
Зверху