Сеня яценюк, депозиты и прочее

vampirich

Well-Known Member
Тупой ты однако. Мне не нравится порошенко, как не нравился и Ющенко и янык.
Очень не нравится и нынешняя власть,но объяснять тебе бесполезно ибо тока деблоид мог подобное написать.
 
  • Like
Реакції: iva

Deather

Well-Known Member
Тупой ты однако. Мне не нравится порошенко, как не нравился и Ющенко и янык.
Очень не нравится и нынешняя власть,но объяснять тебе бесполезно ибо тока деблоид мог подобное написать.
я, в свою чергу, не буду ображати людину з обмеженнями.
 

Whisper

Well-Known Member
Как бы там ни было , а вопрос смены системы остается актуальным .
 

vampirich

Well-Known Member
Знаешь, удивляет меня в этой власти многое даже больше, чем при пидоре Яныке.
Народ на армию отсылает свои последние копеечки, что бы помочь армии, а дочка Яремы (ген прокурор нынешний) отдыхает в Турции в отеле за 1000 евро в день.
и это в то время, когда Украина залита КРОВЬЮ наших детей
Илона Ярема, дочь генерального прокурора, проводит свои летние каникулы на побережье Эгейского моря.
На турецком курорте Бодрум девушка живет в роскошном отеле Golden Savoy, где самый дешевый номер в сутки стоит около $1000. Тур на неделю с завтраками и ужинами обойдется в $7000–8000, а путевка «все включено» — в $10 000 и больше. Вместе со студенткой факультета журналистики КНУ им. Т. Шевченко отдыхает ее родственница по имени Катя.
«Действительно, Илона сейчас в Турции. А вот я этим летом еще не отдыхал, к сожалению», — сказал «Вестям» Валерий, сын Виталия Яремы.
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Старшая дочь премьер-министра Арсения Яценюка Кристина в июне тоже была заграницей – отдыхала в городе Дальян, на юго-западе Турции.

You must be registered for see images


главный наш силовик отдыхает тоже
Українських солдат вбивають, а головний силовик ніжиться під сонцем Сардинії
20.08.2014 16:52


возмущает то, что олигархи не жертвуют на армию ни хрена! Тот же олигарх Порошенко и его заместитель. У Сени денежек тоже не балуй, но ОНИ решили взять денежку с нас, с простого народа. С олигархов брать ничего не будут, а с роботяги полтора процента вынь та отдай. А депозиты обложить 15% налогом? Нормально, пусть работяга платит и сосёт, а денежные мешки как не платили, так и не платят.
Я продал мамкину квартиру, чтобы не сдохнуть, я инвалид и на лекарство нужно около двух тысяч, та и малого хотел выучить.. Так хрен теперь выучишь, каждый месяц с депозита отдай Сене 450 гривен, а он мне пенсию сделал аж 943 гривня. Класс да?

А кого нить с коррумпированных наказали? А сепаратов посадили? Их ловят наши пацаны рискуя жизнью, а сволота в ментуре и прокуратуре отпускает. Нах такая власть? Разве за это народ боролся?
вот чем занимается наш президент!
Съемочная группа "Радио Свобода" провела два дня у Администрации президента Петра Порошенко.


В эксперименте журналисты узнали, что президентская охрана еще мешает снимать его кортеж, а интересные посетители (например, Геннадий Кернес) приходят к главе государства ночью. Наверняка два сына израильского народа договорятся!!!
Ночью заносятся торбы, может с деньгами?

You must be registered for see medias

Народ, а потом хитрожопые ЕВРЕИ забрали власть у бандитов и теперь трусят нас, хохлов. Посмотрите кто сейчас у руля! То ли кацап то ли еврей!
Это нормально?
А какое то падло тут сидит и посылает меня в рассию.
яб послал

ну и на счёт того какая у нас сейчас влада, читайте на дорожном контроле

за это боролись? Или за то чтоб доллар был вместо 8ми аж 13-80, или бензин вместо 10 гривен, по 18!!!!
За Евросоюз? Так на хер мне этот евросоюз, когда стало жить в два раза хуже! и он ссыт путена и заигрывает с ним? Говорят потерпите, затяните пояса. Всё это правильно, если бы ихние детки не жировали на курортах, а они ели бы на ужин картоху с молоком и сами ПАДЛЫ не жировали! Просят НАТО помочь, а НАТО что? А США что? ГАНДОНЫ!!!
вот даже фотожабы в инете об этом появились добавлено 24 августа 2014 г в 14 часов 10 мин

You must be registered for see images

Уже и квартал 95 в своём мультеке "Сказочная Русь" поржал над санкциями, где Меркель и Обама озабочены и встревожены...Ихние ВЕЛИКИЕ санкции россии по фиг. Складывается впечатление, что санкции всего мира против нас. Почему российский рубль упал на 10%, а наша гривна более чем на 60%. Значит или политики с правителями у нас тупые, или санкции против нас. Почему не дрючат бензиновых королей? ддоллар падает на 60%, а цены подымают на 80% и это при том, что нефть на 30% стала дешевле, Почему не дрючат аптекарей, сиофор 850(для диабетиков) стоил 53 гривна, щас от 127 до 138. Кому то это выгодно? Я скажу кому нашему любимому еврейскому правительству, которое обдирает и так нищий народ.
Складывается впечатление, что в верху сидят предатели и проводятся какие то тайные игры с Россией, а наши пацаны захлёбываются в крови. Не Англия и США ли обещали неприкосновенность? Вот пусть СУКИ ПРОДАЖНЫЕ и обеспечивают возврат крыма и пусть воюют вместе с нами. А нашим маргиналам надо не просить, а требовать
вот интересная статейка на дорожном контроле

"Должность начальника ГАИ Киева была продана за 800 тыс гривен", - адвокат Смалий
Август 21, 2014 - 17:19
Должность начальника ГАИ г. Киева была продана за 800 тыс гривен. Об этом в своем видео-обращении заявил адвокат Виктор Смалий ссылаясь на информацию полученную из источников в правоохранительных органах. Аналогично были проданы должности начальников УГАИ Николаевской, Полтавской, Днепропетровской, Ивано-Франковской и Киевской областей. Торги по остальным областям еще продолжаются.

" за кресло начальника УГАИ Киевской обл. заплатил 800 тыс. грн. Аналогичную сумму за УГАИ Киева заплатил Николаей Макаренко. Марьян Блаживский (Днепропетровская обл) - 800 тыс. грн, бывший начальник ГАИ Деснянского района Виктор Некипелый (Ивано-Франковской обл) - 500 тыс грн, бывший начальник 13 МРЭО г. Киева (Николаевская обл) - 500 тыс грн, (Полтавска обл) - 650 тыс. грн", - говорит Виктор Смалий.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

You must be registered for see medias
Это тот Смалий, который Дзындзю защищал и потом и сам сел


"Сейчас существуют такие тарифы. Например, назначение на должность линейным инспектором - 8 - 10 тыс грн, инспектор ежедневно с маршрута должен сдавать 300 - 500 грн, начальник МРЭО обязан вносить еженедельный взнос в размере 8000 - 12000 грн, взнос торгующей организации - 250-300 грн. с каждой справки счет, фальсификация ДТП в пользу виновного водителя - 4000 - 100 000 грн.", - говорит адвокат.

Источники в правоохранительных органах утверждают, что кураторством по ОРЭО Украины занимается лично заместитель начальника Департамента ГАИ Деним Денисюк: "Денисюком были вызваны начальники/замначальника МРЭО Киева и при личной беседе было указано, что за то чтобы остаться на должности замначальника нужно оплатить единоразовый взнос в сумме от 4000$ до 15000$, за должность начальника МРЭО - от 8000$ до 25000$".

"Это лишь часть схем, которые были внедрены Сиренко и Денисюком. Сиренко в открытую заявляет, что его «крыша» первый вице премьер Ярема В.Г. (теперь уже Генпрокурор) и пока он у власти он будет делать все что хочет! Денисюк, еще наглее себя ведет и откровенно рассказывает о дружбе своего отца с действующим министром МВД Арсеном Аваковым, по чьей команде он и был назначен на должность заместителя начальника Департамента ГАИ", - передает информацию Виктор Смалий.

"Если Вами будет проверена история жизни семьи Денисюков в Харьковской области Вы легко обнаружите факты дружбы Денисюка старшего с Аваковым и Добкиным, найдете факт ДТП Денисюка младшего в Днепропетровской области, в котором погибла дочь Добкина, факты дебоширств Денисюка младшего в состоянии наркотического и алкогольного опьянения и этот человек заместитель службы ГАИ Украины" - говорится в обращении.

 
Останнє редагування:

no_name

.................
Знаешь, удивляет меня в этой власти многое даже больше, чем при пидоре Яныке.
Народ на армию отсылает свои последние копеечки, что бы помочь армии, а дочка Яремы (ген прокурор нынешний) отдыхает в Турции в отеле за 1000 евро в день.
и это в то время, когда Украина залита КРОВЬЮ наших детей


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Старшая дочь премьер-министра Арсения Яценюка Кристина в июне тоже была заграницей – отдыхала в городе Дальян, на юго-западе Турции.

You must be registered for see images


главный наш силовик отдыхает тоже
Українських солдат вбивають, а головний силовик ніжиться під сонцем Сардинії
20.08.2014 16:52


возмущает то, что олигархи не жертвуют на армию ни хрена! Тот же олигарх Порошенко и его заместитель. У Сени денежек тоже не балуй, но ОНИ решили взять денежку с нас, с простого народа. С олигархов брать ничего не будут, а с роботяги полтора процента вынь та отдай. А депозиты обложить 15% налогом? Нормально, пусть работяга платит и сосёт, а денежные мешки как не платили, так и не платят.
Я продал мамкину квартиру, чтобы не сдохнуть, я инвалид и на лекарство нужно около двух тысяч, та и малого хотел выучить.. Так хрен теперь выучишь, каждый месяц с депозита отдай Сене 450 гривен, а он мне пенсию сделал аж 943 гривня. Класс да?

А кого нить с коррумпированных наказали? А сепаратов посадили? Их ловят наши пацаны рискуя жизнью, а сволота в ментуре и прокуратуре отпускает. Нах такая власть? Разве за это народ боролся?
вот чем занимается наш президент!
Съемочная группа "Радио Свобода" провела два дня у Администрации президента Петра Порошенко.


В эксперименте журналисты узнали, что президентская охрана еще мешает снимать его кортеж, а интересные посетители (например, Геннадий Кернес) приходят к главе государства ночью. Наверняка два сына израильского народа договорятся!!!
Ночью заносятся торбы, может с деньгами?

You must be registered for see medias

Народ, а потом хитрожопые ЕВРЕИ забрали власть у бандитов и теперь трусят нас, хохлов. Посмотрите кто сейчас у руля! То ли кацап то ли еврей!
Это нормально?
А какое то падло тут сидит и посылает меня в рассию.
яб послал

ну и на счёт того какая у нас сейчас влада, читайте на дорожном контроле

за это боролись? Или за то чтоб доллар был вместо 8ми аж 13-80, или бензин вместо 10 гривен, по 18!!!!
За Евросоюз? Так на хер мне этот евросоюз, когда стало жить в два раза хуже! и он ссыт путена и заигрывает с ним? Говорят потерпите, затяните пояса. Всё это правильно, если бы ихние детки не жировали на курортах, а они ели бы на ужин картоху с молоком и сами ПАДЛЫ не жировали! Просят НАТО помочь, а НАТО что? А США что? ГАНДОНЫ!!!
вот даже фотожабы в инете об этом появились добавлено 24 августа 2014 г в 14 часов 10 мин

You must be registered for see images

Уже и квартал 95 в своём мультеке "Сказочная Русь" поржал над санкциями, где Меркель и Обама озабочены и встревожены...Ихние ВЕЛИКИЕ санкции россии по фиг. Складывается впечатление, что санкции всего мира против нас. Почему российский рубль упал на 10%, а наша гривна более чем на 60%. Значит или политики с правителями у нас тупые, или санкции против нас. Почему не дрючат бензиновых королей? ддоллар падает на 60%, а цены подымают на 80% и это при том, что нефть на 30% стала дешевле, Почему не дрючат аптекарей, сиофор 850(для диабетиков) стоил 53 гривна, щас от 127 до 138. Кому то это выгодно? Я скажу кому нашему любимому еврейскому правительству, которое обдирает и так нищий народ.
Складывается впечатление, что в верху сидят предатели и проводятся какие то тайные игры с Россией, а наши пацаны захлёбываются в крови. Не Англия и США ли обещали неприкосновенность? Вот пусть СУКИ ПРОДАЖНЫЕ и обеспечивают возврат крыма и пусть воюют вместе с нами. А нашим маргиналам надо не просить, а требовать
вот интересная статейка на дорожном контроле

"Должность начальника ГАИ Киева была продана за 800 тыс гривен", - адвокат Смалий
Август 21, 2014 - 17:19
Должность начальника ГАИ г. Киева была продана за 800 тыс гривен. Об этом в своем видео-обращении заявил адвокат Виктор Смалий ссылаясь на информацию полученную из источников в правоохранительных органах. Аналогично были проданы должности начальников УГАИ Николаевской, Полтавской, Днепропетровской, Ивано-Франковской и Киевской областей. Торги по остальным областям еще продолжаются.

" за кресло начальника УГАИ Киевской обл. заплатил 800 тыс. грн. Аналогичную сумму за УГАИ Киева заплатил Николаей Макаренко. Марьян Блаживский (Днепропетровская обл) - 800 тыс. грн, бывший начальник ГАИ Деснянского района Виктор Некипелый (Ивано-Франковской обл) - 500 тыс грн, бывший начальник 13 МРЭО г. Киева (Николаевская обл) - 500 тыс грн, (Полтавска обл) - 650 тыс. грн", - говорит Виктор Смалий.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

You must be registered for see medias
Это тот Смалий, который Дзындзю защищал и потом и сам сел


"Сейчас существуют такие тарифы. Например, назначение на должность линейным инспектором - 8 - 10 тыс грн, инспектор ежедневно с маршрута должен сдавать 300 - 500 грн, начальник МРЭО обязан вносить еженедельный взнос в размере 8000 - 12000 грн, взнос торгующей организации - 250-300 грн. с каждой справки счет, фальсификация ДТП в пользу виновного водителя - 4000 - 100 000 грн.", - говорит адвокат.

Источники в правоохранительных органах утверждают, что кураторством по ОРЭО Украины занимается лично заместитель начальника Департамента ГАИ Деним Денисюк: "Денисюком были вызваны начальники/замначальника МРЭО Киева и при личной беседе было указано, что за то чтобы остаться на должности замначальника нужно оплатить единоразовый взнос в сумме от 4000$ до 15000$, за должность начальника МРЭО - от 8000$ до 25000$".

"Это лишь часть схем, которые были внедрены Сиренко и Денисюком. Сиренко в открытую заявляет, что его «крыша» первый вице премьер Ярема В.Г. (теперь уже Генпрокурор) и пока он у власти он будет делать все что хочет! Денисюк, еще наглее себя ведет и откровенно рассказывает о дружбе своего отца с действующим министром МВД Арсеном Аваковым, по чьей команде он и был назначен на должность заместителя начальника Департамента ГАИ", - передает информацию Виктор Смалий.

"Если Вами будет проверена история жизни семьи Денисюков в Харьковской области Вы легко обнаружите факты дружбы Денисюка старшего с Аваковым и Добкиным, найдете факт ДТП Денисюка младшего в Днепропетровской области, в котором погибла дочь Добкина, факты дебоширств Денисюка младшего в состоянии наркотического и алкогольного опьянения и этот человек заместитель службы ГАИ Украины" - говорится в обращении.

Да уж, правильно все написал, все по делу. И все очень печально для простого народа
 

vampirich

Well-Known Member
возмущает то, что олигархи не жертвуют на армию ни хрена! Тот же олигарх Порошенко и его заместитель. У Сени денежек тоже не балуй, но ОНИ решили взять денежку с нас, с простого народа. С олигархов брать ничего не будут, а с роботяги полтора процента вынь та отдай. А депозиты обложить 15% налогом? Нормально, пусть работяга платит и сосёт, а денежные мешки как не платили, так и не платят.
Сегодня в сети прочёл, что Ренат Ахметов готов пожертвовать ВСЁ своё состояние но лишь бы прекратилась война в стране. Вот бы и другие так сделали: Тарута, Коломойский, Порошенко, Фирташ, кроче вот список
Самый богатый человек в Украине — Ринат Ахметов (12,5 миллиарда долларов, 88-е место в общем списке). Далее следуют Виктор Пинчук (3,2 миллиарда долларов, 506-е место), Геннадий Боголюбов (2,3 миллиарда долларов, 764-е место), Игорь Коломойский (2,1 миллиарда долларов, 828-е место), Юрий Косюк (1,5 миллиарда долларов, 1154-е место), Вадим Новинский (1,5 миллиарда долларов, 1154-е место, делит с Косюком), Петр Порошенко (1,3 миллиарда долларов, 1284-е место), Константин Жеваго (1,2 миллиарда долларов, 1372-е место), Сергей Тигипко (1 миллиард долларов, 1565-е место).
 

Stydent

Well-Known Member
Сегодня в сети прочел, что Ахметов готов руками душить людей, лишь бы заработать еще больше денег.
 

vampirich

Well-Known Member
"Сеня, Вас скоро будут бить": соцсети взорвало гневное обращение к Яценюку
07 марта 2015, 11:07266.0т

.

Гневное послание к главе украинского правительства появилось на сайте " " и за три дня им поделились в социальной сети Facebook около 3900 пользователей.

Приводим текст обращения полностью и без изменений:

"Сеня, Вас скоро будут бить.

И сдаётся мне, что Вас будут не просто бить, а Вас будут конкретно пиз**ть, как мелкого неудачливого воришку с провинциального местечкового рынка.
Нет, Сеня, это будет не "куля в лоб". Потому что для этого "Лоб", хоть изредка, должен быть там, где "кули" летают. А в этом Ваш лоб как-то замечен не был.

Сдаётся мне, что первыми Вас начнут пиз**ть, люди Майдана, которые под Ваши пламенные речи с трибуны о справедливости и борьбе с олигархами, холодными зимними днями 2014-15 получали, чем попало и по чему попало, в том числе и кулями в лоб.

Будут они Вас бить за то, что Вы слили страну одному или нескольким олигархам, одновременно при этом слив и БЮТ, и Пороха с потрохами , наскоро слепив Народный фронт (читай фронт против Народа). Ах, как Вы были едины в голосовании по "Укрнафте". Сеня, нам чё бабки в бюджет не надо?

А ещё, Сеня, тебя лично будут бить за все мутные дела в Кабмине.
И за угольные контракты, и за договор по электроэнергии с Россией, и за Мохника с его утилизацией отходов, и за Укрспирт, и за…, и за..., и за…
Это, Сеня, потому, что главврач отвечает за всю больницу, полковник - за полк, а премьер – за весь Кабмин.
И за назначения в Кабмине тоже он отвечает.
Вот скажи мне Сеня, пожалуйста, какой идиот назначил первым замом министра в Министерстве образования человека со ступенью бакалавра, тем самым, показывая, что для того, чтобы стать министром всего образования страны, оно, образование, и на хер не нужно.

С особым тихим упоением и нескрываемым удовольствием тебя будут бить за то, что не поднял, валяющиеся под ногами так необходимые стране бабки, что разбросаны по всей стране, и не сложил их в многострадальный бюджет.
Сеня, ты же воспитанный мальчик из семьи, корни которой тянутся к вечно гонимой и образованной нации. Ты наверняка знаешь, за что посадили Аль Капоне. А посадили его за банальную неуплату налогов.
Сеня, ну что сложного взять и сравнить сведения об уплате налогов министрами, судьями, прокурорами со домочадцами с реестрами их же семейного совокупного майна.
Сеня, я тебя уверяю, там недоплат на три бюджета, и ещё на возврат долгов МВФу останется. А главное, Сеня, что доказывать ничего не надо. Всё уже давно задокументировано, с 2000 года, если я не ошибаюсь.

Читайте:

А ты чё сделал? Взял и обрезал трудовые пенсии.
Сеня, ты понимаешь, что Вы элементарно пожлобились отдать по батону со своего дивидендного пиршественного стола в общак воюющей страны, а взяли и беззастенчиво припёрлись к старушкам, ополовинить их социальные краюхи. К старушкам, которые уже отдали недокормленной Вами армии гораздо больший, чем Вы, процент своих нищенских доходов.
Сеня, разгневанные старушки это будет что-то особенного, я так думаю… . Да и украинцы могут за своих бабушек вломить поболее, чем за себя.

Без всякого сомнения, Сеня, тебя отмутузят за постоянную брехню. Сеня, тебе в МВФ чё сказали? Тебе сказали сбалансировать пенсионный фонд. А ты нам чё передал? Что сказали обрезать пенсии. Сеня, тебе мама в детстве разве не говорила, что пиз**ть нехорошо, и что за это могут банально и больно отпиз**ть.

А самое смешное, Сеня, что тебя будет ещё пиз**ть и сляпанный тобой побыстрому Народный фронт.
И случится это, когда его (Фронт) либо пошлют на настоящий фронт, либо когда он, настоящий фронт, придёт и спросит с Вас за обещанные "тыщи" на передовой и премии за сбитые и подбитые… . Что, опять спиз**л?


Сеня, отличник ты мой краснодипломный, тебе наверняка учитель истории рассказывал, с чего начал Конрад Аденауэр в разорённой Германии. Может ты забыл? Так я легко напомню.
Сеня, он положил себе оклад в 1 пфенниг.

А ты с чего начал? Сеня, не завидуй Януковичу и его схемам.
Тебе с твоей камарильей этого вовек не потянуть. Там была организация, хоть преступная, но всё же организация.
А Вы, как последние гопники, шныряете шоблой брошенный "легитимным" чемодан с останками народного майна, и при этом норовите ещё обшманать карманы отвлёкшегося подельника.
Сеня, гопники в шобле только до первого атаса, а потом врассыпную. А погонятся, скорее всего, за тобой, и, я почти не сомневаюсь, что догонят.

Да, и последнее. Сеня, если Вы наивно надеетесь, в лучших традициях гонимой нации, схилять под прикрытием всенародной раздачи Шоколадному, то я Вас умоляю.
Во-первых, Петра Алексееч, он тоже из гонимых, а потому об "етом" думает не менее Вашего.
А во-вторых, Украина – парламентско-президентская , надеюсь, республика, а потому очень и очень может случиться, "шо" начнут таки с Вас.

Не бережёте Вы себя, Сеня, ой не бережёте…

Читайте:

P.S. И никакого "антисемитизму". Боже упаси. Просто захотелось для лучшей усвояемости на более доступном наречии", - сказано в обращении к Яценюку.

Как сообщал "Обозреватель", ранее на главу Национального банка Валерию Гонтареву.



добавлю от себя
На самом деле гривна рухнула именно из-за Яценюка! Почему начался обвал? Они сами сказали из-за оттока депозитов. А почему люди стали забирать депозиты? Потому что Яценюк ввёл 20 % налог на депозиты
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
чтобы поняли какая это мерзость, вот

За критику власти в Раде предложили давать срок
Народный депутат от партии Яценюка "Народный фронт" Константин Матейченко прокомментировал свою инициативу относительно усиления ответственности за деяния, которые "подрывают авторитет государства и власти". Комментарий от депутата получил телеканал "112 Украина". "Это ответственность за такие высказывания, которые могут повлечь за собой изменения государственного строя, изменения, скажем так, тех или иных устоев государства. То есть, это те действия, которые имеют общественную, социальную опасность… И я хочу так сказать: ну, не нравится тебе государство – чемодан, вокзал, Россия, или куда угодно. Но если ты живешь в нашем государстве, если ты пользуешься льготами государства, общаешься, ну так нельзя. Поэтому я все-таки вношу законопроект, где даже ответственность исправительные работы, скажем так, вплоть до лишения свободы. Надо, чтобы люди понимали, что если они живут в государстве, его надо уважать", - заявил Матейченко. Напомним, народный депутат Украины, член фракции "Народный фронт" Константин Матейченко внес в Верховную Раде законопроект №2225, согласно которому будет увеличена ответственность за действия по подрыву авторитета государственной власти. По предложению депутата, такие деяния должны быть наказаны исправительными работами на срок до двух лет, арестом до двух месяцев или лишением свободы на срок до трех лет. По мнению экспертов на фоне таких предложений драконовские законы "кровавого режима" кажутся просто невинной шалостью. Да что там Янукович, сам Сталин мог бы позавидовать! Ведь при таком подходе не надо даже выдумывать всяких шпионов и врагов, готовящих покушение на вождя нации. При таких законах все можно делать честно и открыто. Критикуешь реформы правительства - на лесоповал, косо посмотрел на государственного чиновника - получи срок. За что, да уже только за то, что чиновник-то не простой, а государственный.
 
  • Like
Реакції: iva
Зверху