Евро-2012 в Украине и Польше

goool

Well-Known Member
Если он не видел во мне уровня, то не нужно было брать в сборную. Я такой, какой есть, и свой уровень постоянно поддерживаю. Я два года подряд становлюсь лучшим бомбардиром чемпионата Украины, причём в разных командах. Не пытаюсь быть таким футболистом, каким был Блохин, и никогда им не стану. Я был Селезнёвым и останусь Селезнёвым. Может быть, никогда не получу "Золотой мяч" и не буду великим игроком, как Шевченко, Блохин или Беланов. Но и Блохин никогда не будет таким великим тренером, как Мирча Луческу или Хуанде Рамос.
//
 

Eidos

Member
блин-блин-блин, нет у меня веб камеры чтобы чтобы отметиться на флешке. Обидно, досадно, но ладно..:(
Так не беда же, мобильная версия есть, можно и с телефона зайти, я кстати пробовал, так круче даже )

Кстати, кто-ибудь пробовал в галерею зайти?):D
 

darkside

New Member
А вообще сыграли достойно очень. Как бы там ни было, хорошая команда, Блохина надо оставлять.
Хотя Милю я бы не брал, до тех пор, пока он не начнет здоровый образ жизни (т.е. никогда)) Но тренеру виднее.
 

yadan

Member
Блохин вообще отличный тренер, никого в обиду не даст)
 

Grosso

wonderwall
Если он не видел во мне уровня, то не нужно было брать в сборную. Я такой, какой есть, и свой уровень постоянно поддерживаю. Я два года подряд становлюсь лучшим бомбардиром чемпионата Украины, причём в разных командах. Не пытаюсь быть таким футболистом, каким был Блохин, и никогда им не стану. Я был Селезнёвым и останусь Селезнёвым. Может быть, никогда не получу "Золотой мяч" и не буду великим игроком, как Шевченко, Блохин или Беланов. Но и Блохин никогда не будет таким великим тренером, как Мирча Луческу или Хуанде Рамос.
З автобіографічної книги Євгена Селезньова "Кароче, по ходу, в натуре, блябуду. Избранное. Коллекционное издание"
(с)
 

Winter

Member
Наверно уже как-то поздно, но некоторые могут и своих фаворитов независимо от украины поддержать. В общем, делюсь, нашел тут случайно:
Н уомгу понять, а для чего там регистрация? вроде ж болетьи без нее можно..
 
Зверху