Сепаратизм/Держзрада

Клара Цеткин

Well-Known Member
Він дибіл, не міг по тихому поміняти на патріотів бо дибіл, а так публічно заявляє що поміняє всіх, то ті хто там в погонах звісно їм втрачати нема чого і підтримали сепарів, хоча є ще надія на те що Акаков напише щось у фейсбуці і все наладиться (іронія), :(
сначала промыли мозги, что в Киеве хунта, и в армию набирают ПС, потом сказали, что сократят 80 тыс милиции...
а поменять по-тихому не получится, города - не мегаполисы, если бы новые появились, по ватникам бы сразу слухи пошли. Когда к нам на месяц Ягуары приехали - весь город знал
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Легитимный президент у нас кто, товарищи? Виктор Фёдорович. Поэтому официальное разрешение будет оформлено без проблем.
Та ладно. Міхайло Сергійович он теж легітимний в такому випадку.
А у нас что, нету своих подразделений, которые могут это сделать? Без Бундесвера никак?
Может тогда вообще армию распустим и будем Бундесвер приглашать за абонплату наши конфликты улаживать?
Можна. Будемо запрошувати спостерігаців ОБСЄ, їх будуть викрадати, а ми будемо запрошувати. І не треба ніякої абонплати :)
 

d324co

Well-Known Member
тут без политической воли высшего руководства страны не разрулить ситуацию уже
УЖЕ ?? без политического предательства руководства ситуацию можно было разрулить сразу, теперь, без третьего майдана никто ничего разруливать не будет.
Историю помнить надо. Как "принимали меры по недопущению провокаций" на границе с Германией, кто приказывал, чем кончилось...
 

d324co

Well-Known Member
Самопроголошений голова виборчої комісії Роман Лягін зазначив, що керівництво «Донецької народної республіки» розраховує, що явка на референдумi 11 травня складе 70%.
Але:
навіть при 2% проголосувавших Лягін визнає референдум таким, що відбувся.
придут боевики, несколько сот проплаченных (само собой, что придут не по одному разу) и "народный" референдум признают в россии
«Місцеві правоохоронці на нашій стороні, ви повинні це розуміти.
а население будет наблюдать:
You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
«Мы наступаем на грабли 2005 года, когда демократические силы пришли к власти, они оказались слишком демократическими. Они цинично не выполнили главную роботу, не добили подранков. Тех, кто первый начал сепаратистские движения, затем те, кто вел кампанию против Ющенка на противопоставление Запада и Востока. Те, кто раздирал потом страну все последующие годы. Сейчас мы опять, ну посмотрите на Авакова, Турчинова, Наливайченко - это демократичнейшие, добрые люди. Нас все называют хунтой, но к сожалению, мы не хунта», - сказал он.Источник:
 

Faradey

Живой
Добрейint и душевные людишки. Могли бы расстрелять всех, а они нет..только в СИЗо посадили... Вообще надо расстрелять или выгнать из страны всех, кто голосовал за Януковича в 2010.Это же враги мешающие жить стране нрмально)
Я правильно понял развитие мысли?)
 

d324co

Well-Known Member
Добрейint и душевные людишки. Могли бы расстрелять всех, а они нет..только в СИЗо посадили... Вообще надо расстрелять или выгнать из страны всех, кто голосовал за Януковича в 2010.Это же враги мешающие жить стране нрмально)
Я правильно понял развитие мысли?)
Нет, но, если хотели бы сохранить единую страну - надо было первым делом ВСЕ руководство МВД отстранить и расследовать их деятельность при януковичах.
А так "маємо те, що маємо"
«Сильное государство – сильный народ».(С)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Луганские радикалы уже готовы отстреливать друг друга: "Мы больше не контролируем ситуацию на улицах"
В рядах луганских радикалов – раскол. Формируются новые вооруженные отряды, которые может успокоить только проведение референдума
Как сообщает , об этом заявил луганский куратор пророссийских радикальных актвистов в захваченном здании СБУ "Народный фронт" Алексей Чмиленко.

В рядах луганских пророссийских активистов произошел раскол из-за разногласий, стоит ли вести переговоры с киевским правительством. В результате начали формироваться новые локальные боевые отряды и новые лидеры, что делает ситуацию все более взрывоопасной и непредсказуемой.

«Мы больше не контролируем ситуацию на улицах. Сегодня мне реально угрожали со штаба СБУ Валеры Болотова, сказали, что приедут и меня арестуют. Я знаю, что у них даже есть приказ на отстрел меня… По поводу всего происходящего я хочу заявить, чтобы люди знали правду из-за чего все это происходит. Вот в эту анархию, гражданскую войну их втравливают Валера Болотов со своим штабом….Люди заявляют, что они не хотят никаких переговоров ни с каким правительством, которое они не признают. Они это заявляли постоянно.…. Вот теперь они втравили людей, люди вышли из-под контроля. Я контролировать людей не могу. Алексей Мозговой контролировать вот этих людей на улицах тоже не может. Наши люди сейчас сидят по домам», - заявляет представитель одного из течений пророссийских активистов «Народный фронт» Алексей Чмиленко.

По словам А. Чмиленко, из-за разного понимания тактики, сейчас начали формироваться спонтанные отряды, люди с оружием и их поведение непредсказуемо и неуправляемо.


«Сейчас спонтанно формируются новые лидеры. Куда они направятся сейчас - сказать невозможно. Некоторые уже готовы штурмовать Стаханов, начнутся погромы, гражданская война. Люди сами по себе, - заявляет он. - …Людей нужно успокоить, а это можно сделать только одним - для этого нужно ставить урны для голосования и переписывать население, а не проводить выборы президента», - заявляет А. Чмиленко.

Он несколько раз подчеркивает, что людей с оружием и тех, кто с ними, сегодня сегодня можно успокоить только одним - проведением референдума.

---------------------------

а что они хотели ? роздали народу тысячу одиниц огнестрельного автоматического оружия . Скоро эти банды под шумок хаоса начнут заниматся грабежами и разбоями , МВД я так понял захваченно в Луганске - на выезды ездить некому (да какой наряд поедет если там автоматчики орудуют , тут армия нада - или по ногам стрелять бандитам и отбирать оружие или я не знаю)
 
Зверху