Сепаратизм/Держзрада

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
19.10.16 15:31
"Мне обещали должность после прихода России в Днепропетровскую область", - задержан администратор антиукраинских групп в соцсетях. ВИДЕО

В Днепропетровской области сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали администратора сепаратистских групп в соцсетях, который по заданию спецслужб РФ вел антиукраинскую пропаганду.
Как сообщает со ссылкой на , представители российских спецслужб привлекли жителя Желтых Вод к сотрудничеству в сентябре 2015 года. 31-летний мужчина распространял подготовленные в РФ материалы (статьи, фото, видео, карикатуры), направленные на дискредитацию украинского государства и армии, популяризацию террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", разжигание межнациональной вражды и пропаганду вхождения Украины в состав России.


Также он информировал кураторов о настроениях среди жителей города и социально-политической обстановке на Днепропетровщине, готовности населения к акциям протеста, связанным с повышением тарифов на коммунальные услуги, изучал возможность организации проплаченного российскими спецслужбами "тарифного Майдана".

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины ("Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины").

censor.net.ua/video_news/411261/mne_obeschali_doljnost_posle_prihoda_rossii_v_dnepropetrovskuyu_oblast_zaderjan_administrator_antiukrainskih
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
На "інтері" вітають олімпійців.
Таке враження що я попав у 1973-ій рік......
Два ведучіх як на "пєсня 73" , пісні совєтськіх часів, шаблонні вітання, побажання як на параді.
Не хватає тільки бровєй Л.І. Брєжнєва
You must be registered for see images
:)
 

Haup

козаченько
Все жители Украины, не являющиеся налогоплательщиками ( за исключением студентов и военных) ,должны быть лишены права голоса.
Точно запретил бы пенсионерам голосовать. А как быть с временно неработающими? ))
 

PBS

Well-Known Member
два чая этому господину! (но по поводу студентов я бы еще поспорил)
От блин, идею мою украли =( А на счет пенсионеров - да пожалуйста. Только тесты сдай, а вдуг у тебя ватанизм головного мозга, или прочие Альцгеймеры? Короче, власть выбирать должен гражданин, экономически активный и психически сдоровый (если пенс. то только второе). А еще можно отказаться от права выбора за налоговую льготу. Ну там уже сделать дифференциацию в плане %тов. Берите идею - мне не жалко. Вполне себе для новой павртии сойдет. Назовите ее "партия содержателей государства".
 

rfvgy

Ukrainian
Точно запретил бы пенсионерам голосовать. А как быть с временно неработающими? ))
Розстріляти , щоб не мучились ... :cry:
Шютка , уж вибачайте за сарказм навіяний останніми дописами в цій темі .

По питанню права на голосування . ГОЛОСУВАТИ ПОВИННІ ВСІ , окрім психічно хворих .
І відповідати за свій вибір . На противагу можете обрати Порошенка , ЙУлю чи Тягнибока з Януковощем ДИКТАТОРОМ , ввести рабство , або повернутись до первісного суспільства .
 
Зверху