Нова влада

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Неприятный прецедент, но при твоем хваленом яныке журналистов попросту вывезли бы куда-то в лес и отмудохали.
Сейчас то же самое, уже при содействии новой власти отмудохали блоггера Артура Сенько из Ужгорода и вынудили его в страхе за семью мигрировать в Штаты. Уже эти власти в лице СБУ-шников по беспределу силой скручивают и заталкивают в машину журналистку сотрудничающую с Шариём в центре Киева без предъявления юридических обвинений и веских на то причин.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Сейчас то же самое, уже при содействии новой власти отмудохали блоггера Артура Сенько
И правильно сделали. Меньше нужно было писать всякое говно про батальон "Айдар" и т.д.

власти в лице СБУ-шников по беспределу силой скручивают и заталкивают в машину журналистку сотрудничающую с Шариём в центре Киева без предъявления юридических обвинений и веских на то причин.
У меня есть претензия к СБУ. Данная служба конкретно недорабатывает. Если бы они добросовестно выполняли свою работу - этого ушлепка Шария давно бы ликвидировали.
 

Glucker

Здесь был статус
При твоем хваленом потрохе преступность понизилась ? Хочешь поговорить об этом ?
А я и не хвалю действующего президента.
Но в нашей стране идет война, если ты не в курсе. Это много кому выгодно, в том числе и отчасти, увы, сегодняшней власти. Война много чего позволяет списать, а также способствует росту преступности в роли побочного фактора.
Из наших президентов каждый гондон по-своему, но янык, ко всему прочему, еще и усиленно толкал нашу страну в таежный союз. Между совком и цивилизацией я выбираю второй вариант. При дальнейшем сохранении яныка при власти уйти от совка было бы поздно. Уберем ушлепков из даунбасса - уберем ушлепков и от власти ;)

P.S.: скажи честно, ты всегда голосовал за яныка, ПР и тому подобные силы?
И дай ответы на пару вопросов:
1. Кто путин?
2. Чей Крым?
Только не увиливай на все вышепоставленные вопросы. Мы приймем в итоге окончательное решение о целесобразности дальнейшей дискуссии с тобой и о тебе в целом.
 
Останнє редагування:

kompa

Active Member
А я и не хвалю действующего президента.
Но в нашей стране идет война, если ты не в курсе. Это много кому выгодно, в том числе и отчасти, увы, сегодняшней власти. Война много чего позволяет списать, а также способствует росту преступности в роли побочного фактора.
Из наших президентов каждый гондон по-своему, но янык, ко всему прочему, еще и усиленно толкал нашу страну в таежный союз. Между совком и цивилизацией я выбираю второй вариант. При дальнейшем сохранении яныка при власти уйти от совка было бы поздно. Уберем ушлепков из даунбасса - уберем ушлепков и от власти ;)

P.S.: скажи честно, ты всегда голосовал за яныка, ПР и тому подобные силы?
И дай ответы на пару вопросов:
1. Кто путин?
2. Чей Крым?
Только не увиливай на все вышепоставленные вопросы. Мы приймем в итоге окончательное решение о целесобразности дальнейшей дискуссии с тобой и о тебе в целом.
Технично спрыгнул на другую тему)). политик чтоли?
Слабо признать что написал ту чушь про лес потому что так и вот так... Что бы все понимали, особенно те кто лайки ставит.
Так и живем - один дурак несет чушь и ахинею, другие дураки за него голосуют.

А потом удивляются почему такая картинка
You must be registered for see images
 
Зверху