Нова влада

d324co

Well-Known Member
Український суддя замість покарання за смертельну ДТП отримав високу посаду
21-10-17 20:11



Суддя Віктор Амарович, який заподіяв смертельну ДТП у стані алкогольного сп'яніння, очолив Перечинський суд Закарпатської області.

Відповідну звістку опублікував сайт районного суду, пише Mukachevo.net.

"20 вересня 2017 року на зборах суддів Перечинського районного суду Закарпатської області відбулися вибори голови суду. Виборча процедура проведена шляхом таємного голосування, відповідно до чинного законодавства. За результатами таємного голосування, одноголосно, на адміністративну посаду голови суду обрано суддю Амаровича Віктора Петровича", - сказано в повідомленні.

Нагадаємо, Віктор Амарович потрапив у ДТП у районі ресторану Короп, що на трасі Київ - Чоп недалеко від Середнього.

Виїхавши на зустрічну смугу, його джип протаранив інше авто, яке вилетіло в кювет. Водій загинув на місці. Без батька залишилася дворічна дитина, без чоловіка - молода дружина.

Також джип зачепив ще одне або два авто. Попередній аналіз підтвердив, що суддя був п'яний.

Суддю не змогли звільнити, тому що "не вистачило доказів", заявляли в прокуратурі.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Столько галаса вокруг этого всего и ниче не понятно. Громкие фразы..Геноцид... "прирекла мільйони людей на смерть"... а конкретики нема
Все эти громкие слова и критику от "заслуженных хирургов", выдающихся управленцев - нужно множить на ноль. Почему? Потому что где они были все эти 25+ лет, когда их отрасль загоняли в задницу? - Они все дружно сидели засунув язык поглубже в задницу, да евроремонты себе в своих "заслуженных" кабинетах делали.

А сейчас что они делают? Вой подняли все поголовно? Замечательно. Значит хорошая медреформа. Голосую всеми руками и ногами.

P.S. в нашей стране мало кто живёт на одну зарплату, а уж медики так и подавно. А то удобная позиция получается - деньги в карманы от пациентов класть хочу, налоги платить не хочу, а потом в старости буду ныть о маленькой пенсии и сравнивать с пенсиями Европы.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Хер у этого во рту торчит, а не вата из ушей. Заткнули чтобы вата не вываливалась. Вата у него вместо мозгов. Но ее там в таком избытке, что так и прет изо всех щелей. Таки да, из ушей в том числе)))
Вот вы из себя патриота корчите, типа за Украину и все дела...
Скажите тогда, а вы и дома со своей роднёй так привыкли общаться или только на общественных форумах с недомодерацией себе такое позволяете, когда вам что-то или кто-то не нравится и вы точно знаете, что вам в ответ не прилетит апперкот или с ноги в челюсть?
А то ведь знаете, мужское словоблудие - первый признак слабой воли, раздутого эго и низкого уровня образования и общей культуры, когда человек неспособен интеллектом кроме доводов и брани ниже пояса выразить свою точку зрения, претензии или недовольство.
Вы вот думаете, что ваши оскорбления лично на меня направляете что бы типа унизить. Но ладно бы это было в личных разборках с глазу на глаз.. А ваш словесный понос засоряет сознание мозги другим читающим это людям, которых вы типа должны уважать, регулярно наполняя общий форум словесным поносом, вашим между прочим. Так и будете жить в дерьме, потому что сами его из себя изрыгаете. Но вы же про это не думаете? Вы же ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! :)))
 
Останнє редагування:

kompa

Active Member
геноцид тут налицо и без всяких медреформ. Достаточно просто провести перепись населения. Но этого никто не делает, потому что иначе звиздец! Проще вшановывать 1932—1933гг.. Тогда ,по оценкам современных демографов из , вероятный размер для составил 2,2 миллиона человек.
Сейчас было 52, стало 26...
 

Glucker

Здесь был статус
Вот вы из себя патриота корчите, типа за Украину и все дела...
Скажите тогда, а вы и дома со своей роднёй так привыкли общаться или только на общественных форумах с недомодерацией себе такое позволяете, когда вам что-то или кто-то не нравится и вы точно знаете, что вам в ответ не прилетит апперкот или с ноги в челюсть?
А то ведь знаете, мужское словоблудие - первый признак слабой воли, раздутого эго и низкого уровня образования и общей культуры, когда человек неспособен интеллектом кроме доводов и брани ниже пояса выразить свою точку зрения, претензии или недовольство.
Вы вот думаете, что ваши оскорбления лично на меня направляете что бы типа унизить. Но ладно бы это было в личных разборках с глазу на глаз.. А ваш словесный понос засоряет сознание мозги другим читающим это людям, которых вы типа должны уважать, регулярно наполняя общий форум словесным поносом, вашим между прочим. Так и будете жить в дерьме, потому что сами его из себя изрыгаете. Но вы же про это не думаете? Вы же ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! :)))
Есть такая пословица: "С людьми по-людски, с бл..дями по-бл..дски". Ты относишься ко второй категории. А с первой категорией я всегда вежливо и по-нормальному. Как ты заслужил, так я к тебе и отношусь.
 

kompa

Active Member
Вот читаешь форум , и видно весь контингент. Толерантных интеллектуалов " европейцев". и диких конченых азиатов алкашей "ватников". Видно всех, как кто и что...
 

abyrvalg

Well-Known Member
АААААА вот пидарас везучий. Я валяюсь с этих клоунов. Срут нам на голову не останавливаясь.
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко задекларировал более 570 тыс. гривен выигрыша в "Украинской национальной лотерее".

Об этом говорится в его электронной декларации, сообщает агентство "Украинские новости".

Так, Олег Ляшко задекларировал три выигрыша: 283 560, 153 485 и 134 000 гривен.

В январе 2017 года лидер фракции "Радикальной партии" нардеп Олег Ляшко задекларировал дом и два земельных участка под Киевом за 15 млн гривен. Оба участка находятся в Обуховском районе Киевской области.

Также Олег Ляшко задекларировал две квартиры в Киеве, коллекцию монет Нацбанка, ювелирные украшения и хозяйственные вилы.
ПС. модераторы пидарас применительно к ляшко это не матюк
 
Зверху