Нова влада

lelja

Well-Known Member
...Їхня мета, яка прописана в законі- забрати 100 мільярдів гривень в громад, та сконцентрувати їх у себе.
І саме заради цих грошей влада прирекла мільйони людей на смерть...
і ніхто не хоче задуматися про що йдеться... це розуміють тіки медики-адміністратори.
 

lelja

Well-Known Member
[/h]
  • Published in
|

1. Незаконное требование оплаты за предоставление медицинской помощи в государственных или коммунальных учреждениях здравоохранения -

наказывается штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев.

2. Незаконное сокращение сети государственных и коммунальных учреждений здравоохранения -

наказывается штрафом до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет.

***

1. Конституцией Украины гарантируется право на охрану здоровья, медицинскую помощь и медицинское страхование (ч. 1 ст. 49). Государство создает условия для эффективного и доступного медицинского обслуживания.

[/QUOTE]
 

setty

Граф
А где вообще можно почитать годную аналитику про эту медреформу. Желательно бы и критикующую и восхваляющую.
Столько галаса вокруг этого всего и ниче не понятно. Громкие фразы..Геноцид... "прирекла мільйони людей на смерть"... а конкретики нема
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А где вообще можно почитать годную аналитику про эту медреформу. Желательно бы и критикующую и восхваляющую.
Столько галаса вокруг этого всего и ниче не понятно. Громкие фразы..Геноцид... "прирекла мільйони людей на смерть"... а конкретики нема

и
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
You must be registered for see images attach

Вата из ушей торчит, игорек.
Происили аналитику, я дал. Не нравится эта - не читайте и дайте другую, приведите доводы, что аналитика приведённая мной в чем-то плоха или не правдива.
Заскриншотил для недомодера, который ввёл в разделе дебильную субъективную цезуру чтобы он отреагировал когда соблаговолит зайти на форум?
Зря время терял. - Я не удаляю своих постов что бы что-то скрыть и привык отвечать за слова.
Я специально и ссылку дал дабы очередной раз проверить форумчан на стукачество и адекватность(неадекватность) в разделе. И мне насрать на его бан как и на этот форум в его нынешнем ничтожном состоянии.
Идеологической цензурой вы от совка ничем и не отличаетесь.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
You must be registered for see images attach

Вата из ушей торчит, игорек.
Хер у этого во рту торчит, а не вата из ушей. Заткнули чтобы вата не вываливалась. Вата у него вместо мозгов. Но ее там в таком избытке, что так и прет изо всех щелей. Таки да, из ушей в том числе)))
 
Зверху