Нова влада

Glucker

Здесь был статус
Просто для себя интересно.
Вы., те , кто поддерживал майдан.
Пусть даже только в мыслях..
Сожалеете об этом или нет?
Да или Нет. Одно слово.
Типа опроса)
Кто отмалчивается априори сожалеет.

через месяц подобъем результаты))
Создай тему с опросом. Так будет лучше.
Что касается твоего вопроса, то не сожалею. Думаю, в случае если бы янык остался при власти, мы бы уже были в таможенном союзе, либо попросту не ушли из сферы влияния роССии. Только в 2014 году планировалось взять 15млрд долларов кредитов у роССии. Притом, это были бы кредиты без требования каких-либо реформ.
Чего стоит такой партнер как роССия, мы очень хорошо видим. Да, уровень жизни упал, и во многом чему благодаря роССии и ее действиям, но шанс на свободу дороже материальных благ.
И да, я не голосовал за Порошенко.
 

goool

Well-Known Member
You must be registered for see images

Четверг, 02 ноября 2017, 13:34 308
СБУ пришла с обыском в Госавиаслужбу
Руководитель одного из управлений Службы погорел на взятке

ПОДЕЛИТЬСЯ:
в четверг проводят обыски в помещении Государственной авиационной службы в связи с разоблачением руководителя одного из управлений Службы, требовавшего $7 тыс. неправомерной выгоды, передает .

"Руководитель задержан "на горячем" сразу после получения им второй части от оговоренной суммы в размере $3 тыс. … В настоящее время проводятся обыски в помещении Государственной авиационной службы Украины, а также по месту жительства фигуранта", - сообщает пресс-служба прокуратуры Киева в четверг.

В информации отмечается, что за указанные средства чиновник обещал представителю одного из субъектов предпринимательской деятельности согласовать кандидатуру руководящего состава авиакомпании и дальнейшее содействие в беспрепятственной сертификации авиакомпании.

При этом в столичной прокуратуре сообщили, что предварительно следователями был задокументирован еще один фигуранта, а именно получение им $1тыс. взятки.

В обнародованной информации отмечается, что в мероприятиях задействованы следователи прокуратуры города Киева и оперативные работники Главного управления контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБУ.
 

d324co

Well-Known Member
Пример быстрого решения вопроса с коррупцией
В Саудовской Аравии за коррупцию задержаны 11 принцев
05.11.2017 12:52
По Саудовской Аравии прокатилась волна массовых арестов. По подозрению в коррупции задержали принцев, в том числе миллиардеров, а также действующих и бывших министров
По подозрению в коррупции задержаны 11 принцев
, включая нескольких миллиардеров, четыре министра, 34 бывших министров, сообщает со ссылкой на саудовский телеканал Al Arabiya.

Среди задержанных — принц-миллиардер аль Валид бин Таляль. Его состояние в 2016 году Forbes оценил в 17 млрд долл., принц занял 41-е место в списке самых богатых людей планеты. Аль Валид бин Таляль, которого называют арабским «Уорреном Баффетом», является крупнейшим акционером американской Citigroup и вторым акционером кинокомпании 21st Century Fox.

Также задержан основатель конгломерата Dallah al Baraka Group Салех Абдулла Камель, состояние которого Forbes в 2016 году оценил в 2 млрд долл. Еще один задержанный — глава правления Middle East Broadcasting Center Валид бин Ибрахим аль-Ибрахим. В 2012 году его состояние оценивалось в 10 млрд долл.

Задержания прошли по распоряжению нового антикоррупционного комитетаво главе с наследным принцем Мохаммедом бин Салманом, который должен взойти на трон в следующем году.

Декрет о создании антикоррупционного комитета король Саудовской Аравииподписал за несколько часов до арестов. В комитет вошли секретарь комиссии мониторинга и расследований, глава спецслужб, генеральный прокурор, глава Генерального бюро аудита, секретарь национального антикоррупционного агентства.
 

rfvgy

Ukrainian
...По подозрению в коррупции задержаны 11 принцев, включая нескольких миллиардеров,....
You must be registered for see medias

Насправді схоже на сімейні розбірки

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

kompa

Active Member
Вокруг Порошенко есть магический круг: переступишь черту - и ты становишься зомби


только кружок трошки шире)
 

d324co

Well-Known Member
А що, з Ющем, чи з Кучмою/Януком було інакше ??
Справа не в президенті, а в системі влади України.
В політику йдуть заради отримання вигоди, власної вигоди, усупереч інтересам України та українців.
Винні в цьому саме українці, бо не вимагають від обранців виконання передвиборчих обіцянок, виконання їх обов`язків.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
07.11.17 22:22
Люди в масках напали на знімальну групу, яка знімала приліт літака Медведчука з РФ - журналіст Ткач. ФОТО
Журналіст Михайло Ткач оприлюднив інформацію про те, що невідомі в масках напали на журналістів, коли ті знімали приліт літака Віктора Медведчука в аеропорту "Київ".
Як інформує про це він

Ткач зазначив: "Щойно біля віп-терміналу аеропорту Київ люди, які постійно охороняють прильоти і вильоти Віктора Медведчука, люди в масках і балаклавах перешкоджали нашій законній журналістській діяльності.
Били ліктями, штовхали, робили підніжки, в оператора двічі вибили камеру з рук.
Наше авто з реєстратором заблокували, аби завадити зняти приліт літака Віктора Медведчука з Росії у вихід із терміналу".











 
Зверху