Нова влада

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Да ладно, Власть может установить такие тарифы что их не смогут заплатить и 90% населения. И при том нагло лгать что они еще занижены. Это называется бандитизм власти. К тому же не все могут оформить субсидию по некоторым причинам. И даже просто потому что совсем "тупые" и не читают газет и не имеют компьютера. И просто не знают что они могут ее оформить. Бывают такие ,но это не повод отбирать у них квартиры. Кстати к таким типа совсем "тупым " относятся большинство пенсионеров,и даже высоко образовооных. И все это называется социальный геноцид украинских граждан.
Как говаривал товарисч В.В.: "если бы у бабушки был один половой орган - она была бы дедушкой". Так что ваши влажные фантазии о том, что будет, когда государство сделает то или другое - оставьте на досужие разговоры бабкам у подъезда. Вот если наступит сие событие, тогда и будем общаться предметно.

Незнание не освобождает от ответственности, как гласит уголовный кодекс. Так что, если аморфная масса "тупых" не может пошевелить своей задницей чтобы как-то что-то для себя сделать - то они сами себе злобные буратины. И это кстати называется естественный отбор - полезная штука, чтобы страна не скатывалась в Зимбабве.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Убогий это ты и причем на всю голову! Даже понять не можешь что тебе говорят.
Три дня назад делал заказ у пенсионеров,так они жаловались что сын живет на квартире с семьей,и работает неофициально. И что типа он прописан у них и по этому они не подают на субсидию. Типа им не положено , Это реальный случай,трехкомнатная квартира,два пенсионера почти инвалиды. И уже они с началом отопительного сезона не получат субсидию. Даже не смотря на то что я обьяснил что она им положена!
Живут на Прокофьева 25. И таких тысячи.

Как меня уже эти убогие школьники с интелектом шмондера кумарят. С головой в форме монитора.

Ты даже не понимаешь и не способен понять что тебе говорят.
Это просто праздник души какой-то. Сплошное нарушение закона и люди, которые хотят чтобы окружающие обеспечивали их собственность, которую они себе не могут позволить. Песня просто. Нету денег на 3х комнатную квартиру - продавай её. А то с таким успехом я тоже пойду себе яхту премиум-класса куплю и буду требовать себе помощи - ну а как, мне же её заправлять нужно будет, ТО делать, хранить где-то.... без субсидии никак не обойдёшься.

Когда у нас уже наконец-то введут жесткие лимиты по наличным платежам. 500 грн. налом, а всё что свыше - картой... и посмотрим потом, какие у нас все бедные-несчастные "неработающие".
 

Cergey...

Well-Known Member
Это просто праздник души какой-то. Сплошное нарушение закона и люди, которые хотят чтобы окружающие обеспечивали их собственность, которую они себе не могут позволить. .
Праздник души это когда нам продают газ по цене вдвое выше чем покупают за границей,и при этом говорят что нужно еще повышать. :) И при этом типа как газ на Украине и не добывают и его цена типа это не ваше дело. Конечно ,ведь украинский газ почему то принадлежит олигархам непонятной национальности,а не украинцам.
И самый главный праздник души ,это когда всех малообеспеченных и при том маргинальных личностей поставят в невыносимые условия и начнется уже не межрегиональная война,а уже типа меж классовая война. И вот тут то и начнется естественный отбор и пострадают тогда уже не маргиналы это точно,а те кто что то имеют. Так было и во французскую революцию ,и в 1917 году. Я что говорю не очевидные вещи? Или что причинно следственные связи та для вас недоступны? И уроки истории не для вас?
 

Cergey...

Well-Known Member
Когда у нас уже наконец-то введут жесткие лимиты по наличным платежам. 500 грн. налом, а всё что свыше - картой... и посмотрим потом, какие у нас все бедные-несчастные "неработающие".
Это кто такое будет вводить? Те кто за пять минимальных зарплат содержания на гос службе катается на 600х мерсах и ферари? :) :) :)
 

PBS

Well-Known Member
, ну что, я услышу номер квартиры по Прокофьева 25, где ты тры дня или две недели назад делал заказ? :)))
П.С.Банить таких брехунов надо,и посты чистить.
 

Cergey...

Well-Known Member
, ну что, я услышу номер квартиры по Прокофьева 25, где ты тры дня или две недели назад делал заказ? :)))
П.С.Банить таких брехунов надо,и посты чистить.
Дом Прокофьева 25 Второй или третий подъезд. Пройди и поспрашивай кто не оформил субсидию и почему. Много чего интересного узнаешь. Или что корона слетит ? Или так близко к народу боишься подходить? Живешь же на ихнии налоги,поэтому и сделай что нибудь для людей. :) Или ты калека и не можешь найти человека в доме?

А ,понял ! Боишся что узнают что ты госслужащий и звездюлей отгребешь :)
 

goool

Well-Known Member
Вопрос о безвизе с Украиной пока не вынесен на рассмотрение Европарламента
 
Зверху