Нова влада

PBS

Well-Known Member
убогий, а сынок этих пенсов, тот шо с семьей по съёмным квартирам тулится (когда родители-инвалиды в трешке живут) тоже читать не умеет или ему пох на родителей?
заметь, у сынка еще там и жинка и детки такие, российскохромосомные ( Грусть-печаль. ТЭЛЯТА.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
мне таки стало интересно, какой заказ выполнял Сергей)
 

d324co

Well-Known Member
Блин, ну и дискуссия пошла...
Пенсионеры живут в трехкомнатной квартире, их дети "ютятся " на съемной а прописаны у родителей, при этом работают нелегально и квартиру снимают без оформления аренды, хозяин квартиры сдает ее нелегально, не показывая доход... и всем им, за счет налогов с моей зарплаты должны платить субсидии ???? какого /* ???
 

PBS

Well-Known Member
Блин, ну и дискуссия пошла...
Пенсионеры живут в трехкомнатной квартире, их дети "ютятся " на съемной а прописаны у родителей, при этом работают нелегально и квартиру снимают без оформления аренды, хозяин квартиры сдает ее нелегально, не показывая доход... и всем им, за счет налогов с моей зарплаты должны платить субсидии ???? какого /* ???
А еще все виды соцпомощей, социальную пенсию, медицину тоже на всех разделят. Только я проплатил уже больше пяти лет двойной налог (как госслужащий), а пенсию (это если ее получу, а ее я не получу 101%) с меня сняли и надбавки и оздоровительные. Уборщица с нас ходит и ржот.
Ах да, єти все одинокомамочные прям с своими подпольными *барями приходят и оформляют свои допомогы, которые за месяц в сумме в два-три раза больше чем моя з\п, а особи "ромской национальности " еще и нагло требуют чтобы работники собесов ЗА НИХ ЗАПОЛНЯЛИ ДОКУМЕНТЫ. А на ответ что это незаконно еще и деньги предлагают. ПЗДЦ. Коммунизм как есть: кто не работает - ТОТ ЕСТ.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Коммунизм как есть
нихрена это не коммунизм.
Это "звериный оскал капитализма"
Цель этой *уйни с субсидиями никак не "благо трудящихся" а прибыль собственников облгазов, облэнерго и прочих капиталистов. Которые ради сиюминутной прибыли пойдут на разрушение экономики страны (((
 

Cergey...

Well-Known Member
заметь, у сынка еще там и жинка и детки такие, российскохромосомные ( Грусть-печаль. ТЭЛЯТА.
Да ты шо! Пенсионеры эти чистые Украинцы,а сынок их на майдане скакал. И чуб выстрежен (на фотке видел) :) :) :)
Так что пойдешь помогать землякам субсидию оформить? За одно и поплачитесь о всемирной несправедливости. :)
 

PBS

Well-Known Member
Номер телефона дай, мне аж интересно, и фио )
П.С. Здается мне что ты п-дунця включил:rofl:
 
Зверху