Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Stein

Well-Known Member
Було б непогано, щоб уряд пояснив українському народу - ми у стані війни чи у стані капітуляції?

Якщо у стані війни, то де оборона з нашого боку, я вже не кажу за контрнаступ?

Якщо в стані капітуляції, то нехай відкривають збройні склади для трудящих і емігрують до Брюселю.
А ми вже якось самі потроху обиратимемо собі мішені, без воплів від нардепів про недопустимість "провокацій".
 

Balaganov

он же
Интересно, ему уже позвонили кормчие, сказали "Вова сворачивай удочки, харе х-ней страдать!" ?
Да было б кому звонить. Политический пигмей не заслуживает внимания кормчих - он обязан понимать их желания по их реальным действиям))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Скоро путина будут с Гиттлером сравнивать , почерк очень похож (ничего не слышу - ничего не вижу , да здравствует моя великая империя) Он своими миротворцами-окупантами даже УПЦ МП подкосил , речник их вчера уже на майдане выступал ггггг
 

Balaganov

он же
Скоро путина будут с Гиттлером сравнивать , почерк очень похож (ничего не слышу - ничего не вижу , да здравствует моя великая империя) Он своими миротворцами-окупантами даже УПЦ МП подкосил , речник их вчера уже на майдане выступал ггггг
Не дотягивает он до Гитлера в связи со своей ничтожностью.
 

Andy

Well-Known Member
Совсем недавно это уже проходили. "Кто-то" утопил три Северокорейских подводных лодки и один Южнокорейский эсминец. И все СМИ как с цепи сорвались, начали готовить мировую общественность к войне. А она так и не началась. Хоть и были людские жертвы с обеих сторон.

А в Украине получается. Даже если бы майдан и не случился. то люди всё равно гибли бы, от рук "Русского спецназа" (с американскими паспортами и оружием).
 

Alexsandr

Well-Known Member
Гитлер так или иначе свою страну вначале поднял, потом уже уронил. Путин поднять не сумел, а вот уронить в любом случае уже сумел.
 

Alexsandr

Well-Known Member
А в Украине получается. Даже если бы майдан и не случился. то люди всё равно гибли бы, от рук "Русского спецназа" (с американскими паспортами и оружием).
И формой от Юдашкина на неизвестных. Это все рук дело людей в неизвестной форме от Юдашкина.
 
Зверху