Російська інтервенція в україну. березень 2014.

VIB

vib : bash
Модератор
Латвійський хор виконав гімн України на телешоу.

Керівник хору заявив, що ця пісня несе позитивну енергію. "Я був би радий бути тут в цей чудовий вечір. Сьогодні було багато пісень, які несли позитивну енергію. І ми раді представити на нашому святі спеціально підготовлену пісню на українській мові."

Гімн України прозвучав на шоу, яке є місцевою версією "Битви хорів". Відео було опубліковано на порталі YouTube декілька днів тому.
You must be registered for see medias
 

Miksa

Active Member
Латвійський хор виконав гімн України на телешоу.

Керівник хору заявив, що ця пісня несе позитивну енергію. "Я був би радий бути тут в цей чудовий вечір. Сьогодні було багато пісень, які несли позитивну енергію. І ми раді представити на нашому святі спеціально підготовлену пісню на українській мові."

Гімн України прозвучав на шоу, яке є місцевою версією "Битви хорів". Відео було опубліковано на порталі YouTube декілька днів тому.
You must be registered for see medias
В стране разбои бандитизм и смерти - а в это время проходят недели высокой моды и бла-бла различные развлекательно - увеселительные мероприятия да еще и тут шоу и "давайте споем и все закончится хэппиэндом". Какой бред....
 

Priester

Member
kontrakty.ua/article/75488 - для прояснения ситуации. Вполне правдоподобно
 

Whisper

Well-Known Member
В стране разбои бандитизм и смерти - а в это время проходят недели высокой моды и бла-бла различные развлекательно - увеселительные мероприятия да еще и тут шоу и "давайте споем и все закончится хэппиэндом". Какой бред....
Сорри , вам этого не понять .
 

atom

Member
З дитинства пам"ятаю у школах вчили що чорно-коричневий колір - це колір ФАШИЗМУ .

You must be registered for see images


а от у бидла пам"ять коротка , випити та на балалайці пограти , згадуючи як дьідьіваєвалі
Цвета ленты — чёрный и жёлтый — являются знаком личной доблести солдата на поле боя.
Гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских объединений, соединений и частей (кораблей). С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской», что неверно как с исторической, так и с геральдической точек зрения.
 

Miksa

Active Member
Сорри , вам этого не понять .
Мне не понять чего?! Бессмысленных смертей?! Да, мне не понять! Как не понять таких смертей людям сидящим под кабинетами в онкодиспансере. Надеюсь не нужно расшифровывать?! если Вы не понимаете ценности человеческих жизней
 

Stein

Well-Known Member
Сорри , вам этого не понять .
Действительно, мне не понять. Страну откровенно "опускают". У страны нагло забирают кусок территории. В стране хозяйничают иностранные войска... А страна ничего не делает. Как можно в такой ситуации вообще гимн петь, не то чтобы государство уважать?
 

Whisper

Well-Known Member
Действительно, мне не понять. Страну откровенно "опускают". У страны нагло забирают кусок территории. В стране хозяйничают иностранные войска... А страна ничего не делает. Как можно в такой ситуации вообще гимн петь, не то чтобы государство уважать?
Это что вы написали-то ?! "Опускает" сам себя тот , кто пытается "опустить" другого (других) . Это раз.
Ничего не делают только бабочки в гербарии.Это два.)
И сходили б вы послужить , может и узнали бы - зачем гимн и флаг, и военный оркестр. Как-то так.
 

Miroku

Well-Known Member
Ляшко жжет)))))

Хотя с последним пунктом я согласен :)

Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-радикала Олега Ляшко.

В нем содержится требование к назначенному Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины «объявить полную боевую готовность Вооруженных Сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды народного ополчения», обратиться к правительствам США и других стран-членов НАТО с просьбой о «предоставлении максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений», «разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией» и ввести визовой режим. Предлагается также денонсировать соглашение о статусе и условиях пребывания Черноморского флота и Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

Предлагается также установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы в размере 500 долларов за одну тысячу кубометров и «в случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа немедленно прекратить его».

Силовым ведомствам предлагается принять «жесткие меры с целью прекращения любых сепаратистских действий» на востоке Украины, а министерству юстиции и генпрокуратуре — обратиться в суд относительно запрета Компартии Украины и Партии регионов. Предлагается также прекратить трансляцию российских теле— и радиоканалов и распространение печатных изданий, которые «используются как инструменты пропагандистской войны против Украины».

Граждан Украины, принимающих участие в «сепаратистских митингах» предложено приравнивать к «пособниками оккупантов», лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести «смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов.

 
Зверху