Окупація Криму.

Faradey

Живой
Вы будете отказываться от своих же постов, обосновывающих вторжение российских войск в Украину желанием расширения автономии жителями автономии и что это ничего, мол страшного? Или не вы хотите в военкомат для защиты Украины?
Что до Румынии - то Румыния не вводила свои войска в Украину, а выиграла у Украины суд.
Однако вы сумбурный ... я совсем не обосновываю вторжение войск РФ. Я говорю о том, что народ Крыма имеет право на самоопеделение.
И я не хочу идти в военкомат. У нас есть профессиональная армия для этих целей.
А вы внимательней читайте. Вдумчивей. Не надо включать тут гопника и за слова хвататься.
 

Balaganov

он же
Однако вы сумбурный ... я совсем не обосновываю вторжение войск РФ. Я говорю о том, что народ Крыма имеет право на самоопеделение.
И я не хочу идти в военкомат. У нас есть профессиональная армия для этих целей.
А вы внимательней читайте. Вдумчивей. Не надо включать тут гопника и за слова хвататься.
Какое отношение имеет вторжение армии РФ в Украину к самоопределению одной из народностей Крыма?
 

artem20

Well-Known Member
В Польше захватили власть?))
не, польские войска приехали на майдан дабы осуществить силовой госпереворот.

В Киев приехали депутаты сейма Польши и вместе с польскими общественными активистами установили свою палатку на Майдане Независимости, в которой готовят блюда национальной кухни и будут их раздавать активистам Евромайдана
 

rfvgy

Ukrainian
Встреча нацистов в Судетах во время Аншлюса - в глазах счастье:
You must be registered for see images

You must be registered for see images
У кацапських окупантів однострої від Юдашкіна , а у німецьких фашистів від Хьюго Босса .

You must be registered for see images

Такая приемственность поколений
 

vampirich

Well-Known Member
как кацапы стебаются

обратите внимание как заминусили
Украинцы готовы умереть на своей земле, а вы, Россияне, готовы лечь в цинк на чужой?
 

21h

Вернулся
Диванные воены. Когда услышат как пули свистят, случится примерно такое:
You must be registered for see images attach
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

3 марта 2014| 22:47
Российские военные через громкоговорители предупреждают жителей крымского города Армянска, что с 5:00 утра город станет «зоной фронта» . Об этом в социальной сети Facebook написал журналист Роман Бурков.

«В Армянске российские военные проводят психологическую атаку - по городу ездит грузовик с российскими номерами и вещает, что бы мирное население Армянска выдвегалось вглубь Крыма, так как к 5 часам утра в городе начнется зона именуемая "зоной фронта!"», - написал Бурков.
 
Зверху