Производится набор в организацию "громадський патруль"

Andy

Well-Known Member
Так вы же сидите дома и не хотите поучаствовать даже в патрулировании родного города (про революции я вообще молчу), что же тогда может изменится? А за бесплатно сделать добро родному городу, я так понимаю не по коммунистически?
Тоесть вы, сделав вооруженный переворот в стране, теперь хотите что-бы я бесплатно ходил и подглядывал за СМ-ами?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Так вы же сидите дома и не хотите поучаствовать даже в патрулировании родного города (про революции я вообще молчу), что же тогда может изменится? А за бесплатно сделать добро родному городу, я так понимаю не по коммунистически?
А комуністична ідеологія завжди на практиці зводиться до того, що хтось інший для всіх має працювати і взагалі щось робити. А самі комуністи лише гасла можуть вигукувати "Земля народу!", "Повернемо країну!"
 

Balaganov

он же
Тоесть вы, сделав вооруженный переворот в стране, теперь хотите что-бы я бесплатно ходил и подглядывал за СМ-ами?
Ты смотри - на химпром работать бесплатно ходить - это ему кошерно, а помочь родной громаде - так сразу убоялся. Вот жеж трус ))
 

arnisumy

Well-Known Member
Тоесть вы, сделав вооруженный переворот в стране, теперь хотите что-бы я бесплатно ходил и подглядывал за СМ-ами?
Я кстати, никакой переворот не делал, тем более вооруженный. Я лишь использовал свои конституционные права и походил на митинги в Сумах.
На счет второго, до "вооруженного переворота" надо понимать вы патрулировали город или тоже только жаловались?
 

Vic_51

Миссионер
Внимательно читаем обьявление. " патрулирование и охрана города на добровольных началах".
А потом "революционеры" не запишут в приспешников ментов, в титушек или ещё куда? Особенно после факта возвращения в правовое поле черезмерно революционировавших.
 

Miksa

Active Member
а вы писталет хоть дадиде? Нада ж добровольцам хоть както на жизнь зарабатьвать.:D
Вам еще алкоголь нельзя продавать а вы о пистоле... Смотрите мультики с героями как у вас на аве и не влазьте в эту фигню
 
Зверху