Производится набор в организацию "громадський патруль"

Громадське формування з охорони громадського порядку "ПАТРУЛЬ". Цели и задачи- совместное патрулирование в г. Сумы с милицией! Дневные и ночные патрули. Организация состоит из взрослых адекватных добровольцев. К политическим партиям и каким либо незаконным организациям не имеем отношения!!! Наша задача охрана порядка, совместно с млицией, а так же контроль ее действий. В связи с непростой ситуацией в стране и возможных провокаций с разных сторон, своими силами мы усиливаем охрану города. К СКЛАДАМ С ОРУЖИЕМ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!.
Мы поддерживаем контакты для координации действий с другими подобными организациями!
Контактный телефон: 0665855961 Владислав
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Сколько платят? Как долго будет продолжаться сие действо?
 
Внимательно читаем обьявление. " патрулирование и охрана города на добровольных началах". Большая просьба, подобных вопросов не задавать.
 

Miroku

Well-Known Member
У нас милицию помоему еще не разогнали.Беспорядков тоже не замечено вроде бы.В чем смысл вашего патруля?
Еще вопрос,кого вы представляете?Не провокационный ли это будет отряд титушек по типу харьковского Оплота?)
 

Stein

Well-Known Member
Как долго будет продолжаться сие действо?
И на каких законных основаниях оно будет проводиться? С какой радости какой-то будет у меня документы проверять?
 

Felix

Well-Known Member
Как долго будет продолжаться сие действо?
И на каких законных основаниях оно будет проводиться? С какой радости какой-то будет у меня документы проверять?
Проверять будет милиция. Люди будут смотреть чтоб все было честно. Если я правильно понял...
 

Andy

Well-Known Member
Все время ходить за ними не удастся! Да и что это за революция, если всё осталось по старому?
 

Andy

Well-Known Member
Так вы бы может показали людям как надо. Не словом, а делом так сказать!
Я уже заявлял о бесперспективности данной "революции" (а по факту вооруженного переворота). Ведь лидера у него нет. И никто не знает что делать. Кроме как лично подглядывать за СМ-ами. Даже подглядывать денег нет, только чтоб добровольцы. А на сколько их хватит? Тоесть все осталось по старому?
 

arnisumy

Well-Known Member
Я уже заявлял о бесперспективности данной "революции" (а по факту вооруженного переворота). Ведь лидера у него нет. И никто не знает что делать. Кроме как лично подглядывать за СМ-ами. Даже подглядывать денег нет, только чтоб добровольцы. А на сколько их хватит? Тоесть все осталось по старому?
Так вы же сидите дома и не хотите поучаствовать даже в патрулировании родного города (про революции я вообще молчу), что же тогда может изменится? А за бесплатно сделать добро родному городу, я так понимаю не по коммунистически?
 
Зверху