Nokia 6290

AntoxA

Романтик
Ответ: Nokia 6290

Есть ли сейчас альтернатива ему в таком же форм-факторе или в форм-факторе слайдер?
 
Ответ: Nokia 6290

Насколько я знаю, в форм факторе раскадушка - точно нету.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: Nokia 6290

Телефон - кул, сегодня себе взял! Мощній смарт, примерно как нока Н73, тока лучше)))):razz:
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Nokia 6290

Телефон - кул, сегодня себе взял! Мощній смарт, примерно как нока Н73, тока лучше)))):razz:
а в каком магазине покупал? какой цвет и за сколько? Я столкнулся с проблемой что этот телефон черного цвета почти не реально найти. Есть в наличии только в Евросети, где цена на 100 грн дороже, чем везде.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: Nokia 6290

Я брал на рынке, у знакомого, с фокстротовской гарантией, у меня серебристый, черный хуже по качеству зборки!:furious:
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Nokia 6290

Серебристый или синий? Что-то я нигде не встречал серебристый цвет.
 
Ответ: Nokia 6290

Есть голубой и черный. И нащет того что черный хуже качеством сборки - полнейший бред.
Заказывайте через инет.
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Nokia 6290

Никогда не подумал бы, что такой дефецит аппаратов черного цвета, Обошел буквально все магазины, которое хоть как-то смахуют на магазины, а не на киоски и нигде нет, и под заказ или не возят или возят, но когда это будет они так и не смогли ответить. Пришлось заказывать в магазине Нокиа, за 1800, в то время как везде они по 1700 грн, но голубые. Завтра поеду забирать :)
 
Зверху