ВОТ Нам и Эвропа

21h

Вернулся
Ахаха, придурковатый перекидон стрелок. Или с твоих слов те кто за ЕС - орки (ну допустим) то получается что вся власть в донецке - орки. Витя, ты еэто, в свои годки уже сходи к мозговеду. Налицо явные отклонения.
 

21h

Вернулся
А.. тоесть ты профессионально дурочку тут включаешь? Я тебе факт, подтвержденный фото, а ты "гы-гы, га-га" как придурок. Ты это, главное в роль не сильно вживайся, а то и вправду сдадут твои же родственнички. Хотя судя по тебе, он те еще "перцы"
 

Vic_51

Миссионер
А при чём тут "факт, подтверждённый фото"?
Дело то тут в том что ты злой как татарин оставшийся без доли, заскочил, пеной забрызгал и к зеркалу
You must be registered for see images attach
 

21h

Вернулся
А при чём тут "факт, подтверждённый фото"?
Дело то тут в том что ты злой как татарин оставшийся без доли, заскочил, пеной забрызгал и к зеркалу
You must be registered for see images attach
Собственно психбольные и предпочитают эмоции реальности. Я тебе факты - ты меня пытаешься жирно троллить. Это как ту шл-ху на громадском спросили, мол почему вы постоянно улыбаетесь, вам смешно что людей убили, а она гы-ыыыы да га-аааа, в итоге конечно были виноваты журналисты (в ее понимании конечно). Ты от нее недалеко ушел.
 

21h

Вернулся
Опять дурныка влючил. ну раз слабоумный, то повторяю большими буквами: ПОКА ВЫ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ ЗВИЗДИТЕ ПРО ГЕЙРОПУ, КАК ТАМ ПЛОХО, ВАШИ ПИЛИДЕРЫ ДАВНО КУПИЛИ СЕБЕ В ТОЙ САМОЙ НЕПАЦАНСКОЙ ГЕЙРОПЕ ВИЛЛЫ, ДОМА, АКЦИИ И ОТПРАВИЛИ ТУДА СВОИХ ДЕТОК. Впрочем, все же сомневаюсь, что вы поймете о чем я, пока не случится часть "Ч"(т.е. они туда свалят с нашими деньгами, а сюда приедут китайцы\москали\румыны) Как видишь, мое предположение подтверждено фактами, а твоя гейропа - кретинскими шуточками, и не более. Орки они такие.
 

Vic_51

Миссионер
Опять дурныка влючил. ну раз слабоумный, то повторяю большими буквами
Ну да, ну да...
Больные знают что они умнее дока (с)

Виллы говоришь купили? Тут, было дело, агент выкладывал фото особнячка с Астон Мартином как довод за евроинтеграцию, только какое отношение это имеет к миллионам украинцев?
 
Зверху