Отработка

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Честно говоря, противно читать некоторые комменты, причем жалуются в основном парни. Ничего с вами не станется, если вы пару раз ящики потаскаете, а то кругом одни хлюпики.
та если б ящики таскать.. ато заставляют мыть стены, пол , вешать шторы - работа явно не для мальчиков
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Детишки, а к чему здесь копейка?
Как выше уже упоминалось, за то же время и затратив те же усилия, студент может заработать несколько сотен гривен.

Зачем надрываться за бесплатно?
Чтобы гордиться? Чему?
 

Ленивец

Active Member
Вспомнил, как перед первым курсом на отработке корчевали пни возле ЭТ корпуса. Мощно было :)
 

damn3d

люди=скот
хех какие все правильные чесные и т.д, но вот университет о вас нихрена недумает
и вы для него бесплатная рабочая сила небольше ,и отработка нетолька так как вы указали есть и намного похуже ....

меня перед 1 курсом заставили отрабатывать на 2 опщаге (возле чешки), какой же ето бред, витаскивать руками несколько тон мусора которы много лет щательно закидовался в подвал вметсо того чтобы заказат ьмусорку(денег небыло) а ето всё залило водой и начало гнить, в респираторах с лопатами ломами ... это был ужас
после 1 дня в этой сырой яме я послал их подальше и больше непришол, за что потом и влитело но вопроооос!
какого *** я должен делать эту ничтожную работу?? это разве норм отработка???
 

Chery

з іншого життя
А какого отрабатывать в общагах, в которых жить не собираишься??????? это риторический вопрос.......все эти отработки:)))
мы просто на 40 часов становимся рабами,а рабов даже кормили( чел грил с отработки:))
с этим просто нужно смириться!!!
 
Останнє редагування модератором:

Karnten

я - барашка
предупреждение:
если и далее в данной теме будут размещаться посты с наездами, попытками наездов и т.д.,
то будут раздаваться штрафные баллы, а затем и баны!!!

отписываемся строго по существу, иначе пеняем на сб
 

PAIN

АнимешнеГ
У меня вопрос, я спросил когда приходить на отработку и мне сказали прийти в понедельник (завтра) в актовый зал на 9.00 там что-то розкажут...
Что там может быть кто подскажет?
 

Michelle

Цветулечка
Разделят вас на группы, назначат руководителя. И вперед отрабатывать.
 

RZA

bastard
А какого отрабатывать в апщагах, кооры жить не сапираишсо??????? это риторический вопрос.......все эти отработки:)))
мы просто на 40 часов становимся рабами,а рабов даже кормили( чел грил с атработки:))
с этим просто нужно смириться!!!
у вас , товарищи, есть перед , как вы сказали, "рабами" одно преимущество - голова на плечах. лично я работал часа 2-3 . ну и максимум час делал вид что работал. а некоторые работали все 40. )))))))
 

Slavutich

бывалый
Лично я отрабатывал 2 раза.Перед 1м курсом и после 1го курса.После 1го курса отработка была интересная...Втроем валили бетонный столб тот что был на парковочной площадке возле Ц корпуса.Инструменты-кувалда и зубило.Как вам такое?Справились за несколько часов.Проходя по площадке можете заметить это место.Там чуть виднеются концы арматуры замазанные бетоном.
 
Зверху