Отработка

united

lifelong United supporter
Ну.....я считаю, что бюджетники обязаны отработать, помочь универу. Другое дело - те, кто платит за обучение. Не вижу причин их напрягать еще и отработкой.
интересное изречение.
почему это бюджетники обязаны отработать? из-за того, что за их обучение платят не родители, а государство?

ещё и отработкой бедных платников напрягают... а готовиться к вступительным экзамам и успешно их сдать - это напрягом не считается?

сорри за резкий тон, просто частенько приходилось слышать подобные заявы за 3 года учёбы...
 

S@T@N@

Апокалипсис придёт
Не вы первые, не вы последние отрабатываете. Могу предложить, для кого интересно отрабатывать по другому: Участие в "Золотом интеграле" = 40 часов :) еще один вариант отработки, для тех, кто не хочет таскать кирпичи, перекидывать землю с места на место и физически работать. Но есть одно "но" надо хотябы уметь петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать и т.д. Абитуриенты, кому интересно и кто с физ-теха пишите в приват.
 

critick

Философ
Не вы первые, не вы последние отрабатываете. Могу предложить, для кого интересно отрабатывать по другому: Участие в "Золотом интеграле" = 40 часов :) еще один вариант отработки, для тех, кто не хочет таскать кирпичи, перекидывать землю с места на место и физически работать. Но есть одно "но" надо хотябы уметь петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать и т.д. Абитуриенты, кому интересно и кто с физ-теха пишите в приват.
Не соблазнай с первого курса маять пары :)Хай хоть трошки подрастут первокурсники
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Честно говоря, противно читать некоторые комменты, причем жалуются в основном парни. Ничего с вами не станется, если вы пару раз ящики потаскаете, а то кругом одни хлюпики.
 

Chery

з іншого життя
Честно говоря, противно читать некоторые комменты, причем жалуются в основном парни. Ничего с вами не станется, если вы пару раз ящики потаскаете, а то кругом одни хлюпики.
У нас мальчики полы мыли:)))) Кстати у них круто получалось:)))ы
 
А я не отрабатывал ни при поступлении, ни после первого курса)))
 

Chery

з іншого життя
А я не отрабатывал ни при поступлении, ни после первого курса)))
Значит тебе повезло:)))
А вообще че там уже жаловаться:) все время отрабатывали и мы отработаим:))
навен говорю так, потомы что сама уже отработала:)))

Единственный плюс этой отработки: уже подружились с будущими одногруппниками и однокурсниками:)) У нас произошло именно так!!!!!!!
 
Значит тебе повезло:)))
А вообще че там уже жаловаться:) все время отрабатывали и мы отработаим:))
навен говорю так, потомы что сама уже отработала:)))

Единственный плюс этой отработки: уже подружились с будущими одногруппниками и однокурсниками:)) У нас произошло именно так!!!!!!!
Ну да, на отработке знакомишься, потом еще и надоесть успеют))))
И неужели это и есть повод для гордости?
а кто гордиться? мой предыдущий пост просто говорит о том, что есть просто "забить" на отработку, ничего страшного не случиться!
 
Зверху