автокредиты. советую почитать

alfim

New Member
Модератор
Ответ: автокредиты. советую почитать

Мне больше нравится кредитная политика УкрСоцБанка (интересовался кредитом на жилье). Кто-то знает, как у них с кредитами на авто?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

Мне больше нравится кредитная политика УкрСоцБанка (интересовался кредитом на жилье). Кто-то знает, как у них с кредитами на авто?
Сейчас сложно.И с процессом выдачи, и с сопровождением, и со страховками.Собаственно, по этому ряду причин основные автосалоны с ними не работают.
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: автокредиты. советую почитать

Странно, это мой любимый банк (я его клиент уже пол года, доэтого работал с ПриватБанком и Авалем -- в качестве обслуживания не сравнится). Кредит на жилье выдается без проблем при наличии соответствующего уровня доходов, процентные ставки на кредиты с учетом комиссий и остальных расходов одни из самых низких (если не самые низкие). Ради интереса постараюсь узнать на неделе про автокредиты.

PS. Не сочтите за рекламу :), я не банковский работник, а обычный программист-ЧПшник.
 

superblast

Member
Ответ: автокредиты. советую почитать

простите, до укрсоца далеко идти, не подскажете какой доход нужен чтобы дали кредит на квартиру ценой скажем 40 тыс. у.е сроком на 20 лет?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

Странно, это мой любимый банк (я его клиент уже пол года, доэтого работал с ПриватБанком и Авалем -- в качестве обслуживания не сравнится). Кредит на жилье выдается без проблем при наличии соответствующего уровня доходов, процентные ставки на кредиты с учетом комиссий и остальных расходов одни из самых низких (если не самые низкие). Ради интереса постараюсь узнать на неделе про автокредиты.
PS. Не сочтите за рекламу :), я не банковский работник, а обычный программист-ЧПшник.
Ну да, ставки - классные.На жилье там и по сей день неплохо.Насчет авто - тоже может быть классно кому-то одному.А я беру в общем.По таким автосалонам, как АИС, Укравтохолдинг.
простите, до укрсоца далеко идти, не подскажете какой доход нужен чтобы дали кредит на квартиру ценой скажем 40 тыс. у.е сроком на 20 лет?
Не менее 2800-3000 грн./месяц.
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: автокредиты. советую почитать

Не менее 2800-3000 грн./месяц.
При этом обращают внимание на то, есть ли у Вас дети и т. д.

Кстати, у них на есть хорошие кредитные калькуляторы - и
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Ответ: автокредиты. советую почитать

Тут часто рекламу слышу по Сумам авто в рассрочку от Номинал Кгодовых без справки может кто пользуется.А может кто знает не кидалово ли это. Ответте пожалуйста.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: автокредиты. советую почитать

Ставки в банках такие высокие от жадности банкиров, несовершенства и нестабильности украинской экономики и от людей с Вашим мнением.

З.Ы.
Если бы всех выгоняли из банков такой метлой, то хваленых кредитов платить бы небыло откуда. отакойи.
Ставки такие высокие по одной основной причине - БЕРУТ И ТАК!
А кто будет хотеть уменьшать прибыль?

Я то же считаю что надо десять раз подумать прежде чем взять кредит, но конечно банку приятней другие люди. Которые берут с переплатой 50% и при этом радуются.

А услугами Аваля я перестал пользоваться после введения платы за то что Вам на счет зачмслили деньги. Другого банка с такими высокими платами за обслуживания я не знаю, надеюсь и не узнаю. Странно как он за это время не разорился???
 

ambross0

PITBULL
Ответ: автокредиты. советую почитать

В каком банке можно получить 14 тыс. у\е под покупку авто? В каком самые низкие проценты?И переплата?
 
Зверху