автокредиты. советую почитать

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

2Apelsin4ik Можешь посоветовать, в какой банк лучше обратиться, чтобы получить кредит на покупку авто для частного предпринимателя? Данные: грузовое авто, возраст не старше 7 лет (фура 20т, объём двигателя 12-14л) стоимостью около 230 000 грн, для первого взноса имеется 17 000 $. Авто идёт как залог. Интересует максимальный срок кредита (7 лет?). В какой валюте лучше брать кредит? Есть ли смысл выплачивать кредит досрочно, если брать в гривне (инфляция "съедает" проценты по кредиту?). Для примера, в Приватбанке предлагают в гривне с учётом всех комиссий около 16,7%.
Прошу уточнить возраст авто и всё ли в порядке с доходом.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

Есть какое-то ограничение по возрасту? Примерно 5-7 лет, оборот по ЧП около 40000/мес.
если автомобилю 6 лет - выдадут на год и т.д.Аваль.
пробью по другим банкам в понедельник.
 

RQQT

-midway through infinity-
Ответ: автокредиты. советую почитать

поэтому у нас и ставки такие высокие..Людей с таким мнением гнал бы с.аной метлой из банков.
Ставки в банках такие высокие от жадности банкиров, несовершенства и нестабильности украинской экономики и от людей с Вашим мнением.

З.Ы.
Если бы всех выгоняли из банков такой метлой, то хваленых кредитов платить бы небыло откуда. отакойи.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

Ставки в банках такие высокие от жадности банкиров, несовершенства и нестабильности украинской экономики и от людей с Вашим мнением.


Если бы всех выгоняли из банков такой метлой, то хваленых кредитов платить бы небыло откуда. отакойи.
Много вы об этом знаете...А я знаю, что некоторые люди думают, что если взял - можно не отдавать.И банки закладывают определенный процент в каждый кредит на риск невозврата.А если бы выгоняли бы метлой тех, кто не платит - то нормальные заемщики брали бы кредит не под 18, а под 16 годовых и т.д.
З.Ы.Не превращайте тему во флуд.Разговор совершенно не об этом.
 

RQQT

-midway through infinity-
Ответ: автокредиты. советую почитать

Много вы об этом знаете...А я знаю, что некоторые люди думают, что если взял - можно не отдавать.И банки закладывают определенный процент в каждый кредит на риск невозврата.А если бы выгоняли бы метлой тех, кто не платит - то нормальные заемщики брали бы кредит не под 18, а под 16 годовых и т.д.
З.Ы.Не превращайте тему во флуд.Разговор совершенно не об этом.
Да уж, думаю, по-боле... )) Еще скажите, что банк дал бы депозит в 18% при кредитном -16%. Разговор, как раз, действительно об ЭТОМ, о кредитах в принципе - будь-то на компьютер, турпоездку или, как в данном случае, на авто. И имея достаточный опыт, своим высказыванием предлагаю хорошо взвесить все за и против, прежде чем брать кредиты. Так как просто взять чужие деньги, потом не просто отдать их, отдаешь ведь, из своего кармана.

З.Ы. Кстати, разговор о флуде, действительно - "не об этом":

Флуд - определения в Интернете:
- Многократное повторение одного и того же сообщения в чате, форуме.

- написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say;


Учите матчасть.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

Да уж, думаю, по-боле... ))
Т.е. лучше банкиров?

Еще скажите, что банк дал бы депозит в 18% при кредитном -16%. Разговор, как раз, действительно об ЭТОМ, о кредитах в принципе - будь-то на компьютер, турпоездку или, как в данном случае, на авто. И имея достаточный опыт, своим высказыванием предлагаю хорошо взвесить все за и против, прежде чем брать кредиты. Так как просто взять чужие деньги, потом не просто отдать их, отдаешь ведь, из своего кармана.
А что за опыт?Поделитесь с форумом.
Ну а насчет флуда - вам лучше знать.
 
Зверху