автокредиты. советую почитать

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

Я все посчитал правильно.А по-твоему сколько?
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Кредит есть кредит. А как его на себя оформить если я не работаю нигде?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

Кредит есть кредит. А как его на себя оформить если я не работаю нигде?
А смысл тогда оформлять на себя?Уверяю, ничего серьезного ты на себя не оформишь без нормальной справки о доходах.И это правильно.
Кстати, на физлиц отличный кредит без залога есть в "Авале".Брал уже несколько раз.
18 % в долл., 24% в грн. до 3- лет, под 2 поручителя, до 15 тыс. грн. На данный момент самый лучший беззалоговый продукт своей категории.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: автокредиты. советую почитать

Как пример.Банк "Форум".Ставка 11,5%.
Аннуитетом платить 308 долл. каждый месяц.Переплата 4471,66 долл. за 5 лет.
Блин, а у меня 321,7долл./мес. получилось и переплата 5305долл./мес. Распиши, пжлст.
 

RQQT

-midway through infinity-
Ответ: автокредиты. советую почитать

... Берешь деньги в кредит чужие, а возвращаешь свои...
 

sleik

Active Member
Ответ: автокредиты. советую почитать

2Apelsin4ik Можешь посоветовать, в какой банк лучше обратиться, чтобы получить кредит на покупку авто для частного предпринимателя? Данные: грузовое авто, возраст не старше 7 лет (фура 20т, объём двигателя 12-14л) стоимостью около 230 000 грн, для первого взноса имеется 17 000 $. Авто идёт как залог. Интересует максимальный срок кредита (7 лет?). В какой валюте лучше брать кредит? Есть ли смысл выплачивать кредит досрочно, если брать в гривне (инфляция "съедает" проценты по кредиту?). Для примера, в Приватбанке предлагают в гривне с учётом всех комиссий около 16,7%.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: автокредиты. советую почитать

Кстати.Рационализаторское предложение.Вношу прошение администрации отметить эту тему статусом "Важно".Т.к. это действительно важно.
И еще...У меня ЛС просто разрываются..с вопросами о кредитах.
Мне все равно, куда писать.В лс, или на публику.Но учитывая то, что всем остальным тоже будет небезынтиресен конкретно взятый случай, то прошу писать в ветке.
 
Зверху