Игнор

STACY

форумчанка
Ответ: Игнор

Ненавижу игнор!!!
а депрессия, работа и тп - просто отговорки...
просто людям таким не хватает смелости расставить все точки,
объяснить и сказать прямо, как есть!

ппц...это так низко "забивать на людей", всегда(!) можно найти время написать пару слов или позвонить...
лично я сразу перестаю общаться с такими людьми, хоть это очень и непросто...
 
Останнє редагування:

Шальная

консультант
Ответ: Игнор

Скажу одну вещ он как человек гавно если он это зделал и не сажилеет... я один раз зделал подобную ошибку и жалею до сих пор и часто стоя утром перед зеркалом мне становиться пративно.. но как говорили выше у миня был депресняк но миня это не оправдует ... совет на будуйщее не когда не делайте подобных ошибок ... Лутше сказать все прямо .. В этом случаее могу сказать одно! ему обсалютно пливать не испитывает не какого чувства у него нет того же деприсняка он просто выбрасил тебя из головы и все на этом.. ему пливать... просто он зделал ошибку на его вгляд( что начал что то с тобой) и видет в этом лудший способ ( забить ).. но на всамом то деле на мой взгляд он зделал не в том ошибку что начал с тобйо мутить а в том что забил и просто еще этого не понял или не поймет не когда =)... извени за грубость просто это так но я думаю ты и сама все уже понимаеш .. еще раз сорри
ух-ты ото речь:)+1
 

Шальная

консультант
Ответ: Игнор

Я бы забила...время+время и всё "ваш файл успешно удалён"ну тип того:))))))))
 
Ответ: Игнор

ненавижу,когда меня игнорируют, но часто игнорирую других:lol:
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Игнор

Иногда человек может думать что это игнор со стороны другого человека, но на самом деле все подругому. Когда люди понимают насколько они разные и заходят в тупик, когда уже нечего сказать друг другу...При попытке общения разговор опять заходит в тупик и т.д. Сплошное непонимание, попытки понять друг друга, заканчивающиеся ничем. И тогда они понимают что проще не общаться совсем.
Причем это может быть как с двух сторон, так и с одной.
А также бывает и наоборот, когда людям приятно вместе даже молчать и они даже при этом об одном думают, им даже не нужны слова для выражения своих мыслей. Но это совсем противоположная история...
 
Останнє редагування:
Зверху