Игнор

[J|i|L|L]

да)
Привет всем. Вот у меня такая ситуация,недавно я познокомилась с парнем,сначала было всё нормально,мы переписывались,созванивались,вобщем общались. Но потом,не стого не ссего всё прикратилось,и от него ни слуху ни духу. В своё опровдание он говорил что,тип нечего не случилось и у него период такой...

Подскажите,что делать в такой ситуации. Подождать некоторое время,или окончательно забить???
И еще вопрос. Почиму он так поступил,тоесть что это может означать???

Р.С. сама я просто уже незнаю что думать:(
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ты ему надоела -)
Сам так раз делал -) Полностью пропал для нее..)
так что не расстраивайся -) у тебя еще все впереди (надеюсь) -)
 
Ой, да естевственно парень "на морозе", если у него нет смягчающих обстоятельств...
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
наверное следовало быть менее навязчивой. сама не раз так поступала с парнями,если они вели себя как "жвачки". забудь просто о нём и попробуй в следующий раз не допускать таких ошибок.
 

~Elly~

наверно это мой рай...
забей мысленно, развлекись как-нибудь....
а если вернется-радуйся, а если нет- просто живи дальше!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Я тоже так мороз включал пару раз.
Это значит, что ничего больше не будет
 

Alfie

Keep your temper
Меньше начнеш за ним бегать, у него самолюбие заиграет и сразу же период пройдет...
+1... самый дельный совет Вам, девочка...
Я тож падал на мороз, когда человек был слишком навязчив. И главное - не психуй - прояви терпение, ну если он Вам нужен конечно...
Ну а честно говоря вряд ли Вы ему очень интересны, раз человек на морозах, так что думайте сами. Здесь Вам только могут подсказать из своего опыта, ну а своего ума, как известно, не вставишь...
 

Аиф

html&php programmer
поддерживаю выше сказанное.... нада просто забить на это всё, ведь он не единственный парень в мире...есть ещё уйма парней, у которых нет девушки....и я уверен, что найдётся ещё лучше парень, чем тот красавец
это уж 100% !!!
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
просто не напрягайся... общайся, знакомся с новыми людьми. встречайся, созванивайся... если будет такая же ситуация, то всё, скажи "до свидания!" тому человеку и живи дальше. ведь на них мир клином не сходится. ты одна, их много. значит сделай вывод, что ты не для него. воть.... и найдёшь ты ещё своё счастье )))) поверь, всё будет гуууд!!!
 
Зверху