Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

Ответ: Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

В моде могут быть вещи,а не мир и война.Но я за мир, он везде пригодиться, даже если ты мирно будеш обсуждать ту или инную ситуацию, а если просто выходить из терпения и терять контроль над своим разговором то ничего хорошего из етого не выйдет. Сейчас люди жестокие,(я неговорю про всех, но я не отношусь к этой категории) которые сами незнают чего хотят.
 

Нюрка

psyche
Ответ: Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

"Если отвечать насилием на насилие, то насилие в мире не только никогда не исчезнет, но и наоборот - его станет в два раза больше."

No War!!))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

Человек всегда найдет причину убить другого
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Ответ: Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

"Если отвечать насилием на насилие, то насилие в мире не только никогда не исчезнет, но и наоборот - его станет в два раза больше."

No War!!))
стало быть стоит подставлять щеку?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Не отвечать насилием на насилие вовсе не значит подставлять щеку или быть слабохарактерным человеком. Не каждый на такое способен. А ведь равнодушие задевает еще больше, чем оскорбление в ответ. Кроме того, не сомневайтесь, обидчиков накажет время!
P.S. Пусть ваша улыбка снится вашим врагам в кошмарах :)))))
 

Prado

In&Out
Ответ: Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

Если говорить о каких-либо конфликтах между людьми, то не всегда приходиться прибегать к насилию, на мой взгляд, нельзя сказать, что "в моде" война, насилие. Ведь все зависит от ситуации и от нас самих, каждый поступит по-своему и в зависимости от обстоятельств, пренебрегая тем, что сейчас "в моде". А если смотреть более глобальней, то мы, мало что можем изменить или повлиять на что-либо...Пока в "обществе" будет присуще неравенство, всегда будут конфликты и насилие...
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

войнв была, есть и будет
 

iscander

distortion mind
Відповідь: Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

Почему мы всегда стремимся со всеми поддерживать хорошие отношения, всем понравится, но совсем не дружелюбны и корыстливы?
Почему при малейших конфликтах мы бежим в суд отстаивать свои права?
Неужели это вся человеческая сущность?
Почему мы хотим мира, но всегда воюем?
Раньше люди такими не были.
Что делает нас такими?
Испокон веков одно и то-же,все цивилизации рождались и погибали в войне.Меняются лишь декорации,а смысл всегда один и тот-же-когда не хватает слов в ход идут другие аргументы...Мы перестанем воевать друг с другом лишь тогда,когда появиться другой враг
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Мы голосуем за мир, но в моде снова война...

2^Зверюка^: Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха.. :D
 
Зверху