"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

igorlev

Active Member
Сравнили жопу с пальцем...Как Сомали с Украиной:)
гляньте новости, что происходит в стране, включите мозги, и поймёте, - нашу страну галопом гонят в направлении, далеком от европейского. Скорее это африканское направление..:(
 

igorlev

Active Member
гляньте новости, что происходит в стране, включите мозги, и поймёте, - нашу страну галопом гонят в направлении, далеком от европейского. Скорее это африканское направление..:(
25 лет назад продолжительность жизни была 75 лет, сегодня 60 лет, что будет завтра? Опускаться еще есть куда - в центральной африке живут в среднем 28-30 лет...
Но может многим жизнь надоела, поэтому и майданят..
 

igorlev

Active Member
Ну, и хотелсь-бы пример, что-ли, изречений этого "нечто"...
это - действительно "нечто", - существа, ради личного обогащения, готовые предать народ своей страны.
они - самые настоящие изменники Родины и цитировать их не буду
 

Dragline

Железяка
это - действительно "нечто", - существа, ради личного обогащения, готовые предать народ своей страны.
они - самые настоящие изменники Родины и цитировать их не буду
Лично мне они ничего не обещали, и предать меня никак не могли. Может, Вам?
 

rfvgy

Ukrainian
гляньте новости, что происходит в стране, включите мозги, и поймёте, - нашу страну галопом гонят в направлении, далеком от европейского. Скорее это африканское направление..:(
Глянул рос новости , Путлер гонит Украину в НАТО . Если раньше ЗА было 15% , то сейчас 70% :)
 

Dragline

Железяка
гляньте новости, что происходит в стране, включите мозги, и поймёте, - нашу страну галопом гонят в направлении, далеком от европейского. Скорее это африканское направление..:(
И это говорит человек, ни разу не бывавший ни в одной африканской стране.
 

valery_ua

Well-Known Member
гляньте новости, что происходит в стране, включите мозги, и поймёте, - нашу страну галопом гонят в направлении, далеком от европейского. Скорее это африканское направление..:(
Как же без вас все-таки скучно! Что бы мы без вас делали? А я еще пытался (думал) выбить для вас бан. Дай ВАМ бог здоровья! Слава Україні!
 
Зверху