"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

rfvgy

Ukrainian
Ну некоторые считают, что бойцы Красной Армии зло. И они не освобождали Украину, а окупировали. А немцев встречали с хлебом и солью.
Вы не помните кто так считает?
Добро с кулаками все же зло. Как бы его не красили.
Хоть и иногда добрым оставаться невозможно
. Тем не менее нести себя Мегадобром- творя зло- лицемерие.
Вам не здається що у Вашій відповіді є ,, несуразица и подвох,, ??
От пишете
Добро с кулаками все же зло. Как бы его не красили.
Так це Ви вважаєте Червону Армію злом ?
Ну некоторые считают, что бойцы Красной Армии зло
тим більше що
Хоть и иногда добрым оставаться невозможно
 

Faradey

Живой
Вам не здається що у Вашій відповіді є ,, несуразица и подвох,, ??
От пишете Так це Ви вважаєте Червону Армію злом ? тим більше що
Я понимаю вам сложно. Сложно понять, что одна и та же вещь может иметь несколько сторон.
Такие как вы разделяют мир на две части. Добро и Зло. Черное и Белое. Свет и Тьма. Оперативка не тянет других перспектив.
Хотя наверное зря я вам голову забиваю.
Красная армия для одних была добром. Многие наши нацисты, то есть националисты, КА не считают добром.
Не бывает Добра и Зла. В абсолюттном смысле.
То, что произошло в Украине никак не Добро. А Зло победило другое зло.
А вы стыдливо прикрываясь фразами о добре и справедливости пытаетесь закрыть разгром Киева и вооруженный захват власти.
Признайте уже,- это вооруженный переворот в Аля Ленин-со-товарищи. И не парьтесь....
 
  • Like
Реакції: AWAS

rfvgy

Ukrainian
Я понимаю вам сложно. Сложно понять, что одна и та же вещь может иметь несколько сторон.
Такие как вы разделяют мир на две части. Добро и Зло. Черное и Белое. Свет и Тьма. Оперативка не тянет других перспектив.
Хотя наверное зря я вам голову забиваю.
Красная армия для одних была добром. Многие наши нацисты, то есть националисты, КА не считают добром.
Не бывает Добра и Зла. В абсолюттном смысле.
То, что произошло в Украине никак не Добро. А Зло победило другое зло.
А вы стыдливо прикрываясь фразами о добре и справедливости пытаетесь закрыть разгром Киева и вооруженный захват власти.
Признайте уже,- это вооруженный переворот в Аля Ленин-со-товарищи. И не парьтесь....
Коли перевиберуть Раду тоді й признаю . А досі вона легітимна , хоч від риганалів багато місць куплено (вкрадено).
Добро , зло , космічний розум , марсіани - все! , цю тему закрили . ;)
Це у Вас є намір розмалювати у 2 кольори Україну . Бо оперативка не тяне .
Для мене Червона ( а з 1942 р . Радянська Армія) - добро . Я націоналіст .
рашка це не СРСР !
Розгром Києва НЕМІГ відбутись без бандитської влади бандюковича і со . Беркутня несе більшу відповідальність , бо порушили присягу й пішли проти народу !!
 

Faradey

Живой
Коли перевиберуть Раду тоді й признаю . А досі вона легітимна , хоч від риганалів багато місць куплено (вкрадено).
Добро , зло , космічний розум , марсіани - все! , цю тему закрили . ;)
Це у Вас є намір розмалювати у 2 кольори Україну . Бо оперативка не тяне .
Для мене Червона ( а з 1942 р . Радянська Армія) - добро . Я націоналіст .
рашка це не СРСР !
Розгром Києва НЕМІГ відбутись без бандитської влади бандюковича і со . Беркутня несе більшу відповідальність , бо порушили присягу й пішли проти народу !!
В который раз скажу.. Вот вы говорите беркут нарушил присягу на верность народу. Скажите, а что такое народ? Я так понимаю этио население страны..Праввильно? Предположим один представитель бьет другого представителя? На чью сторону должен стать беркут?:
 
  • Like
Реакції: AWAS

Dragline

Железяка
В который раз скажу.. Вот вы говорите беркут нарушил присягу на верность народу. Скажите, а что такое народ? Я так понимаю этио население страны..Праввильно? Предположим один представитель бьет другого представителя? На чью сторону должен стать беркут?:
Папа, "Беркут" нарушил не присягу, а Устав и уставные инструкции. Но и этого достаточно для трибунала.
 

AWAS

Well-Known Member
Я не знаю, кто что тут говорит, но мой ОТЕЦ говорил, что в бой БОЙЦЫ шли под лозунгом Сталина. Зачем неправду тут лепить? Мой отец рассказывал не для БАБЛА, а для открытия СВОЕЙ души перед свои сыном. Если я не буду верить Отцу, то кому мне верить
 

rfvgy

Ukrainian
В который раз скажу.. Вот вы говорите беркут нарушил присягу на верность народу. Скажите, а что такое народ? Я так понимаю этио население страны..Праввильно? Предположим один представитель бьет другого представителя? На чью сторону должен стать беркут?:
Ну Вам вже відпрвіли . Дякую Dragline .
[QUOTEПапа, "Беркут" нарушил не присягу, а Устав и уставные инструкции. Но и этого достаточно для трибунала.][/QUOTE]
Тут вже багато разів писали . Головна причина - ВЛАДА не бажає чути людей . А корпоративна солідарність беркутні в уставах не прописана ;) Вони не найманці бандюковича , а професіонали на службі народу .
Схоже Ви в армії не служили .
 

Dragline

Железяка
Я не знаю, кто что тут говорит, но мой ОТЕЦ говорил, что в бой БОЙЦЫ шли под лозунгом Сталина. Зачем неправду тут лепить? Мой отец рассказывал не для БАБЛА, а для открытия СВОЕЙ души перед свои сыном. Если я не буду верить Отцу, то кому мне верить
Для этого нужно встать на колени, наклонить голову и начать лупить себя обеими руками по затылку. Пока не вылетит вся эта тупая советская дурь: с отцами, вождями, светлыми идеями, Сталиными, Брежневыми, Великими Ымпериями, "братством"... Начать думать, а не искать того, кто "научит", "поведёт", даст какие-то инструкции и и рецепты.
 

igorlev

Active Member
Для этого нужно встать на колени, наклонить голову и начать лупить себя обеими руками по затылку. Пока не вылетит вся эта тупая советская дурь: с отцами, вождями, светлыми идеями, Сталиными, Брежневыми, Великими Ымпериями, "братством"... Начать думать, а не искать того, кто "научит", "поведёт", даст какие-то инструкции и и рецепты.
аналогичные действия рекомендую провести и вам, пока не вылетят запавшие фразы яйцекрячкосрака из головы, пока не осознаете, что есть простые люди, а есть элита, и кем были всегда и теми и останемся.

Есть страны третьего мира, в которых революции происходят каждые пол года... И там людям лучше не живется. Каждая такая революция - это шаг на 15 - 20 лет назад. Думайте сначала, прежде чем майданить..
интересная статья , советую задуматься о будущем
 
  • Like
Реакції: AWAS

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Сравнили жопу с пальцем...Как Сомали с Украиной:)
 
Зверху