"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

rfvgy

Ukrainian
Шо, ни? Родину из оффшор возвращаем в неньку? Или заробытчан устраиваем на работу в украинские предприятия? Шо конкретно народ имеет от революции, кроме провокаций о войне?
Алё , Ви з Камчатки сюди пишете , чи що . ??
Це революція в офшори все ховала ? Заробітчани тільки місяць тому зібрали речі й повиїджали ? Що гарного народ мав від режиму бандюковичів ? Невже Україна війну провокує ?
 

STOP-KAZAP

Active Member
Шо конкретно народ имеет от революции
тобі, істоті з чорною душею незрозуміти того що Добрі створіння, створіння Світла, воюють не за серебреники, не за золоті унітази, а за Спреведливість і Добро!
 
Останнє редагування:

shpackovskiy

Well-Known Member
Конечно сложно признавать что боролись за лучшее а получили хаос.Но ведь так оно и есть.Доводы про справедливость и добро уже звучат нелепо,дальше наверное будет только стыд за содеянное.Ну конечно у тех у кого есть мозги и совесть...
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Где хаос? Его нет. Так что не надо и многозначительных громких фраз общего характера, они потрясают воздух, но не собеседника.
Где?
В правительстве.
В Крыму
По ТВ.
В военных частях Крыма.
Мало вам?
Вы меня тоже не особо потрясаете общими фразами,и закрываниями глаз на проблемы созданные людьми с вашим мировозрением.
 

Faradey

Живой
тобі, істоті з чорною душею незрозуміти того що Добрі створіння, створіння Світла, воюють не за серебреники, не за золоті унітази, а за Спреведливість і Добро!
Прям к ране можно прикладывать.
У каждого свое понятие Добра и Справедливости. Нет единой картины. Любой поступок человека можно трактовать так или иначе.
Вот майдан. С одной стороны за добро. Но сколько зла они принесли людям живущим в центре. Я знаю вы-скажете- во имя добра могут быть жертвы.
Это ошибка многих. И Гитлера, и Сталина, и более древние тираны так ошибались.
Почитайте о буддизме. Может быть зацепит.
Мир вам)
 
  • Like
Реакції: AWAS

rfvgy

Ukrainian
Прям к ране можно прикладывать.
У каждого свое понятие Добра и Справедливости. Нет единой картины. Любой поступок человека можно трактовать так или иначе.
Вот майдан. С одной стороны за добро. Но сколько зла они принесли людям живущим в центре. Я знаю вы-скажете- во имя добра могут быть жертвы.
Это ошибка многих. И Гитлера, и Сталина, и более древние тираны так ошибались.
Почитайте о буддизме. Может быть зацепит.
Мир вам)
За Вашою логікою бійці Червоної Армії не з німецьким нацизмом боролись , не Гітлера хотіли знищити , головною метою було вбивство , гвалтування та розорення для жителів європи . Берест , Єгоров та Кантарія штурмуючи рейстаг думали як залишити диктатора Сталіна ще років на 10 при владі , мріяли про міліони нових в"язнів ГУЛАГу , та ще один страшний голод 1947 р. для України .
Мені Ваше ,,понятіє,, про Добро й Справедливість незрозумілі.
 

Faradey

Живой
За Вашою логікою бійці Червоної Армії не з німецьким нацизмом боролись , не Гітлера хотіли знищити , головною метою було вбивство , гвалтування та розорення для жителів європи . Берест , Єгоров та Кантарія штурмуючи рейстаг думали як залишити диктатора Сталіна ще років на 10 при владі , мріяли про міліони нових в"язнів ГУЛАГу , та ще один страшний голод 1947 р. для України .
Мені Ваше ,,понятіє,, про Добро й Справедливість незрозумілі.
Ну некоторые считают, что бойцы Красной Армии зло. И они не освобождали Украину, а окупировали. А немцев встречали с хлебом и солью.
Вы не помните кто так считает?
Добро с кулаками все же зло. Как бы его не красили.
Хоть и иногда добрым оставаться невозможно. Тем не менее нести себя Мегадобром- творя зло- лицемерие.
 
  • Like
Реакції: AWAS
Зверху