"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Dragline

Железяка
Если для тебя БЕЗДУШЬЕ лучше духовного мира, то это твои проблемы, не разрешив которые в этом мире, будешь разрешать после своей смерти. Если энергия не пропадает, то дух наш и подавно!!! Рамочность общества так накрыла людей, что они не могут понять своего появления в этой жизни из бесконечности и уход из нее в бесконечность. Понявшие это - стремятся к внутреннему миру, рамочники - свою жизнь войной "расширяют"
Я что-то смотрю, что "понявшие" до сих пор живут утопиями кодексов строителей коммунизма в смеси с христианской этикой :)
 

AWAS

Well-Known Member
Я что-то смотрю, что "понявшие" до сих пор живут утопиями кодексов строителей коммунизма в смеси с христианской этикой :)
Ты без УТОПИЙ живешь лучше? По ПУНКТАМ опровергни кодекс строителя коммунизма. Покажи ДРУГОЙ ПУТЬ. Ой, господа, другого и лучшего пути нет, а вот говном кидаться, мы специалисты
 

rfvgy

Ukrainian
Если для тебя БЕЗДУШЬЕ лучше духовного мира, то это твои проблемы, не разрешив которые в этом мире, будешь разрешать после своей смерти. Если энергия не пропадает, то дух наш и подавно!!! Рамочность общества так накрыла людей, что они не могут понять своего появления в этой жизни из бесконечности и уход из нее в бесконечность. Понявшие это - стремятся к внутреннему миру, рамочники - свою жизнь войной "расширяют"
Тут Вам і ,,духовний мір,, і ,, не пропадающа енергія,, в яку вірять можновладці кацапстану

You must be registered for see images


...У тих хто стояв на Майдані інші цінності .
 

Dragline

Железяка
You must be registered for see images
Ты без УТОПИЙ живешь лучше? По ПУНКТАМ опровергни кодекс строителя коммунизма. Покажи ДРУГОЙ ПУТЬ. Ой, господа, другого и лучшего пути нет, а вот говном кидаться, мы специалисты
Швеция построила социализм без всяких там кодексов из напыщеных и громких фраз. Вот Вам и опровержение.
 

artem20

Well-Known Member
містить трохы ненорматывної лексыкы, но зато поделу, хоть в чёмто я с этими майдановцами солидарен))
You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакції: Andy

AWAS

Well-Known Member
А вот за этот пост меня ЗАБАНИЛИ на Львовском форуме

Нет, я давно на ГЕРОЕВ не ведусь. Я САМ СЕБЕ ГЕРОЙ!!! Кто не понимает себя, тот бежит в стаю, но я это прошел в раннем детстве, когда хотелось с хлопцами на улице гулять, а не одному дома сидеть. А сейчас больше стараюсь себя понять и меньше попадать под ЧУЖОЕ влияние. Я сейчас, после понимания идеологии организации, работаю над идеологией развития человека. ТОЛЬКО САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

За что мне не дают право голоса?
 
  • Like
Реакції: Andy
Зверху