"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

ape'

Active Member
Я уже давно считаю, что люди, которые получают деньги от государства в любом виде: зарплата, пенсия, соц. пособия, субсидия - не должны иметь права голосовать на выборах. Поскольку этими категориями людей очень легко манипулировать. Сказал, что пенсии повысишь и ты красавчик. Сказал, что гос. служащим зарплаты повысишь и ты тоже красавчик и .т.д...
Только я бы немного перефразировал: платишь подоходный налог хотя бы с минимальной зарплаты - имеешь право голосовать.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
свой пост я писал исходя из того что у бабы йXули рейтинг зашкаливает. и наш народ уже подзабыл 2009 год с ее газовым договором в 480 дол. за куб? или то было нормаль?
или если она придет, то газ станет безплатным? я как то не верю в ето.
если у вас есть другой кандидат, озвучте его, и чем он луче пороха? я за него проголосую.
и еще болшой плюс у пороха ето то что на него в кремле не имеют рычагов давления.
мне так кажется с какого куя ющенко слился так быстро? видать нашупали в кремле его болевую точку....
но ето моя догадка только. а порох виновем в том что не решает внутрение проблемы в стране, но и кремлю дает нехило так, перца под хвост.
а внутрение проблемы, так никто окромя вас их рещать не будет. идите на выборы и сделайте свой выбор,
Из Финляндии легче патриотить,бо своя-то дупа в кружевах
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member

Билли Бонс

Well-Known Member
на гражданскую сознательность вроде:

и да... я иду в посольство голосовать за пороха, жена тоже идет.
и ето.. я не разу не порохобот, но порох сейчас нужен стране
Да,будет аргумент:

 
  • Like
Реакції: Aiir

Билли Бонс

Well-Known Member
хочу приежать в украину
Покатушки,значит...Попить горилочки и снова свалить?Фино-туристо с украинским гражданством?

вашей я так и не услышал.
Не нужно рассказывать из Финляндии,кто нужен Украине.Так понятно?

З.Ы.Если придет баба Йуля, для моей семьи это будет чемодан-вокзал-Литва

етот разговор исчерпан
Да,разговор исчерпан - особо хитрожопых хлопцев необходимо лишать гражданства Украины
 
Останнє редагування:

Skel

42
Покатушки,значит...Попить горилочки и снова свалить?Фино-туристо с украинским гражданством?



Не нужно рассказывать из Финляндии,кто нужен Украине.Так понятно?
З.Ы.Если придет баба Йуля, для моей семьи это будет чемодан-вокзал-Литва



Да,разговор исчерпан - особо хитрожопых хлопцев необходимо лишать гражданства Украины
Вчера видел ролик, как БУЛЯ говорит - газ по 300 это дорого, я прийду, будет газ по 150, и тут я начинаю вспоминать, когда газ стоил 460 и при ком это было ...
You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
Пока политики не будут отвечать (лучше бы в уголовном порядке) за свои обещания - выборы безсмысленны...
"Обещаю наобещать вдвое больше, чем конкуренты"
 

ape'

Active Member
Пока политики не будут отвечать (лучше бы в уголовном порядке) за свои обещания - выборы безсмысленны...
"Обещаю наобещать вдвое больше, чем конкуренты"
Ну так а шо? Главное обещание было жить по-новому. Вон и курс новый, и цены, и доходы населения
 

fotik

Active Member
А кто тут ещё живёт по-старому?! Обещание жить по-новому выполнено!
 
Зверху