"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Balaganov

он же
Футболистку выгнали из сборной Украины за поддержку ополченцев

23-летнюю Валерию Алешичеву удалили из списка команды за репост сообщения, осуждающего войну на юго-востоке страны.
Во время подготовки к отборочным матчам по чемпионату мира по футболу с командами Англии и Черногории главный тренер женской сборной Украины по футболу Анатолий Куцев вычеркнул из списка команды спортсменку Валерию Алешичеву.

Причиной для такого кардинального поступка послужила запись девушки в социальной сети, в которой она высказалась против войны на юго-востоке страны.
В своей странице "В контакте" Алешичева перепостила запись, на которой были изображены перечеркнутые в круге украинский флаг и свастика. Ниже было написано:

– Я из Донбасса , я не хочу жить в стране , правительство которой называет свой народ бандитами и направляет на расправу с ним вооруженные войска и танки.

23-летняя Валерия Алешичева родилась в Донецке, в социальной сети она также подписана на группу "Антимайдан".

Позднее тренер сборной Украины по футболу прокомментировал увольнение спортсменки.

– Это сугубо технический момент. Идет ротация состава, это нормальный процесс, – заявил Анатолий Куцев.
За измену Родине не только исключать таких манкуртов необходимо из сборной, но и привлекать к уголовной ответственности. Но правоохранительные органы Украины слишком либеральны с такими преступниками.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Не забувайте у нас ПАРЛАМЕНТСЬКО- президентська республіка . В першу чергу треба тиснути на ВР , яким чином не важливо : майдан чи громадські об"єднання чи журналісти , тим більше що саме зрадницька поведінка багатьох депутатів парламенту довела країну до крові на майдані та заворушень на сході.
Про прийняття антикорупційних законів та їх необхідність зайве й говорити . Якщо депутатів не підштовхувати - вони нічого не робитимуть , бо й так добре прилаштувались !
Звичайно що й від президента багато що залежить .
И, конечно, скорейшие перевыборы в ВР...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
я сначала подумала, что военные бастуют, свободовцы были в основном в одинаковых камуфляжах
но расцветка для нашей местности более чем неадекватная
фигня якась, думаю:D
поднялась к прокуратуре - поняла, в чем причина.
 

Whisper

Well-Known Member

Все-таки , в семье не без уродов. Это о комментаторах в шансе. И не учит же их происходящее в Луганде , где если не осколком за шиворот , так без хлеба , водопровода и электричества !..
 

Vic_51

Миссионер
Ну что, паны и пани, занавес?

You must be registered for see medias

PS Кому из майданящихся пиджака не досталось, тех отправляют на фронт, в зону или, если повезёт, просто в эротично-пешеходное.
 
Зверху