"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

vovanexe

Member
я конешно хз, но неужто он прям аж настолько туп шобы хранить компромат на самого себя? И прям аж настолько туп шобы так этот компромат "уничтожить"?
А от куда "оно " появилось?течением принесло?или американци с вертолета подбросили?В тупости не сомневаюсь,
You must be registered for see medias
,
You must be registered for see medias
 

Miroku

Well-Known Member
Не долго Гепа и Допа боролись с майданом :)

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины.
Об этом сообщил и. о. министра внутренних дел Арсен Аваков на своей Facebook-странице.

"А так хотелось обсудить ряд вопросов", – отметил Аваков.



Несколько тысяч харьковчан собрались на главной площади города, снести памятник Владимиру Ленину, однако позже відомивилися от этой идеи.

Примерно в 21:00 участники Харьковского Евромайдану беспрепятственно вошли в здание Харьковской облгосадминистрации.

К ним вышел начальник аппарата ХОГА Василий Фома, которого попросили выступить в качестве экскурсовода. В частности, харьковчанам показали кабинет Добкина, его заместителей и провели экскурсию по этажам, где находится Харьковский облсовет.

Во время осмотра кабинета Добкина активисты шутили, что обнаружили какие-то препараты, однако что это они не знают.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Первый раз на Майдане я был 1 декабря вместе с женой,и 9-10го я был и когда "антимайдан"приехал я стоял на второй барикаде,и после нового года .И на Русском там говорили не меньше чем на Украинском!!!Повязку которую вы хотите мне повесить-оставьте себе!!!Прошу меня забанить.Слава Украине!
bortn5, вибач, прочитай уважно те, що процитував.
Повторю, про всяк випадок більш конкретно.
Юрист Приколист трохи перебрав з вимогами. Ніяких списків, банів і тим більш пов'язок не буде. Майдан, на скілки я розумію, не за це стояв.
 

CERBER

Active Member
Коста, ось за це вони там поклали майже сотню життів? Як це пояснити матерям та батькам, чи тим хто витягував більше 50 трупів з передової за декілька годин? Я б зрозумів якщо власна думка не ображає інших, але тут словесні знущання над загиблими....там на передовій хлопці під шум гранат та поранення навіть не лаялись, а тут....то давайте вже писати "как было весело когда тому бомжу в голубой каске мозг вынесло пулей снайпера, он еще дергался в конвульсиях" і потім писати "ну то така моя власна думка".
Просто мабуть забули сторону моралі, і межу, яка на форумі взагалі стерлась, а совість просто відсутня.
у нас идет война против другого государства? нет
они погибли выполняя свой долг как солдаты? нет
они были экстремистами ?да
они угрожали жизни и здоровью представителей закона?еще как,и не только угрожали,но и успешно применяли против них оружие
они нарушали закон?да,они занимались мародерством,разбоями и т.д.

ну и с чего они теперь героями стали?по законам любой страны мира они преступники и террористы
во многих странах их бы засудили к вышей мере(даже в странах где это уже не практикуется)
они такие же герои как и западенские полицаи,которым оранжевые памятники ставят...-хотя мы то знаем какие они "герои"

так что давай отложим мораль и совесть,и будем констатировать сухие факты и делать выводы,и я не считаю это
словесні знущання над загиблими......
и о какой передовой может идти речь ,войны нет,а они обычные преступники,
и собственно сами виноваты,насильно их туда не кто не гнал,сами знали что по другому и не могло все закончится,и скажите спасибо ,что Янык тряпка,и официально силой не разогнал этот цырк,как и должен был поступить

ps и в этом случае нет места какому либо уважению и т.д
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
в принципе ничего удивительного,я бы ему сказал тоже самое и не имеет разницы паспорт и национальность,не нужно было права качать помахивая корочкой,это еще с ним культурно поступили
Не я первым начал, но раз пошел такой обмен любезностями, то вам стоит свой язык засунуть в то же место, куда посоветовали боевому офицеру разместить удостоверение. Это будет более справедливо, даже с точки сравнения ваших заслуг.

Вот благодаря таким как вы, Россия зарабатывает негативный имидж. ;)
 

arnisumy

Well-Known Member
...-хотя мы то знаем какие они "герои"
А можно поинтересоваться кто такие "Вы"? Не комуняки ли часом, от которых одна вывеска осталась? А по факту - филиал олигархических воров гопников, с которыми Ленин так усердно воевал (батхерта у вас не случается?) Кстати, ваши любимые комунисты 22 февраля от чего то не явились на заседание ВР, что бы прекратить смерти митингующих и Беркута в том числе. Или для вас даже гопник еврей гепа - самым русским станет, если нацепит георгиевскую ленточку? У вас там как вообще с причинно-следственными связями в голове все ок?
 

rfvgy

Ukrainian
Не долго Гепа и Допа боролись с майданом :)

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины.
Об этом сообщил и. о. министра внутренних дел Арсен Аваков на своей Facebook-странице.

"А так хотелось обсудить ряд вопросов", – отметил Аваков.



Несколько тысяч харьковчан собрались на главной площади города, снести памятник Владимиру Ленину, однако позже відомивилися от этой идеи.

Примерно в 21:00 участники Харьковского Евромайдану беспрепятственно вошли в здание Харьковской облгосадминистрации.

К ним вышел начальник аппарата ХОГА Василий Фома, которого попросили выступить в качестве экскурсовода. В частности, харьковчанам показали кабинет Добкина, его заместителей и провели экскурсию по этажам, где находится Харьковский облсовет.

Во время осмотра кабинета Добкина активисты шутили, что обнаружили какие-то препараты, однако что это они не знают.
You must be registered for see images


Так краще :)
 

igorlev

Active Member
Не долго Гепа и Допа боролись с майданом :)

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины.

Во время осмотра кабинета Добкина активисты шутили, что обнаружили какие-то препараты, однако что это они не знают.
гг гепа помножил себя на ноль))
 

Balaganov

он же
у нас идет война против другого государства? нет
они погибли выполняя свой долг как солдаты? нет
они были экстремистами ?да
они угрожали жизни и здоровью представителей закона?еще как,и не только угрожали,но и успешно применяли против них оружие
они нарушали закон?да,они занимались мародерством,разбоями и т.д.

ну и с чего они теперь героями стали?по законам любой страны мира они преступники и террористы
во многих странах их бы засудили к вышей мере(даже в странах где это уже не практикуется)
они такие же герои как и западенские полицаи,которым оранжевые памятники ставят...-хотя мы то знаем какие они "герои"

так что давай отложим мораль и совесть,и будем констатировать сухие факты и делать выводы,и я не считаю это и о какой передовой может идти речь ,войны нет,а они обычные преступники,
и собственно сами виноваты,насильно их туда не кто не гнал,сами знали что по другому и не могло все закончится,и скажите спасибо ,что Янык тряпка,и официально силой не разогнал этот цырк,как и должен был поступить

ps и в этом случае нет места какому либо уважению и т.д
Типичный бред ушлёпка - потребителя мерзкой антиукраинской пропаганды.
 
Зверху