"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

arnisumy

Well-Known Member
во Львове уже перешли некоторые на сторону народа - мародерство и бардак.Так мне жить да ?Я пояснил вояки давали присягу на верность народу но,повторюсь то что происходит сейчас одобряет меньше половины того самого народа.Так кого защищать уеба.нов в масках или обычных людей?
вы конечно можете считать одобряющих как вам заблагорассудится, но если посмотрите на результаты опроса, то у вас наверное батхерт случится! В общем арифметике почет.
 

Dragline

Железяка
но,повторюсь то что происходит сейчас одобряет меньше половины того самого народа.
Проводили социологическое исследование? Сколько представителей народа опросили? Какие социальные группы? Нет, ну откуда-то Вы информацию взяли...
 

arnisumy

Well-Known Member
Вообще для "любителей режима порядка" так характерны заявления типа: та будет еще хуже, большинство их не поддерживает, то все незаконно, то все радикалы/фошисты/бендеровци/госдеп сша/жидомасоны и пр. Только вот ведь незадача, что все эти "мнения" лишь плод воспаленного воображения.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Проводили социологическое исследование? Сколько представителей народа опросили? Какие социальные группы? Нет, ну откуда-то Вы информацию взяли...
Ну как минимум оттуда что у меня есть друзья ,знакомые,у знакомых знакомые и среди них а это далеко не мало людей только 1 человек поддерживает этот бардак.Люди разные из разных слоёв населения.
Все понимают что на майдане основная часть за бабки-ведь понимаете да?
Янукович со своей властью не сахар конечно-но ребята раскройте же вы глаза!
НИЧЕГО хорошего не выйдет,даже более я уверен что вскоре массового майдана и не будет вовсе.Возможно так терористические выпадки какие,но стрелять будут таких ребят за милую душу.
Успокойтесь пока не поздно!
 

Felix

Well-Known Member
люди умирают за бабки? у вас с головой все ок? сколько нужно вам дать чтобы вы полезли на снайперов и калаши?
за бабки только питушки под прикрытием беркута бегают, потому что их снайпера не отстреливают.
 

arnisumy

Well-Known Member
Ну как минимум оттуда что у меня есть друзья ,знакомые,у знакомых знакомые и среди них а это далеко не мало людей только 1 человек поддерживает этот бардак.Люди разные из разных слоёв населения.
Все понимают что на майдане основная часть за бабки-ведь понимаете да?
Янукович со своей властью не сахар конечно-но ребята раскройте же вы глаза!
НИЧЕГО хорошего не выйдет,даже более я уверен что вскоре массового майдана и не будет вовсе.Возможно так терористические выпадки какие,но стрелять будут таких ребят за милую душу.
Успокойтесь пока не поздно!
АХАХАХ, это креп! За бабки... Сколько вам заплатить что бы вы застрелились? И опять пророк нашелся, ничего не будет, не выйдет.... Очередной оригинал спалился. Ребята, такой "антимайдановской агитацией" вы еще больше убеждаете людей в своей неадекватности, параллельно радикализируя настроения и так радикальных людей!
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
По вашему если я не хочу участвовать в вашем движении я быдло?
У вас є власні переконання? Ви готові їх відстоювати з ризиком для власного здоров'я і життя? Якщо ні, то, вибачте, тоді бидло. Це не моє визначення, це взагалі.
- якщо ваші переконання в тому, що влада може використовувати проти мирних людей зброю,
- якщо ваші переконання в тому, що снайпери цієї влади можуть відстрілювати людей, в тому числі медичних робітників,
- якщо ваші переконання в тому, що робітники правоохоронних органів цієї влади можуть поводити себе як окупанти, гвалтувати жінок, знущатись над людьми,
то йдіть, захищайте цю владу, зустрінемось по різний бік барикад.
 

Dragline

Железяка
В кривом доме, кроме милиции, никого нет. Отвратительный смрад жратвы из армейских термосов, берцев, прокуренного дыхания и спёртый воздух. Хрипящий, неразборчивый радииобмен из раций. В приёмной какое-то совещание. Беркут, щиты, каски... Мат. Здесь разговаривают по-русски. Кое у кого георгиевские ленточки... И вонь. Вонь. Вонь прогнившего насквозь режима.
 
Зверху