требуются, для надомной работы по настройке компов.

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

kionlife

Member
Відповідь: Re: требуются, для надомной работы по настройке компов.

можете удаленно зайти на компьютер в котором новый жесткий диск и ничего загрузочного нет? а у воли еще пппое или впн, что там поднять еще нужно, это все средствами стандартного биоса. Расскажите как.
Ви маєте на увазі без операційної системи?
 

dengolius

Юзверь
Модератор
короче говоря, как всегда умники испоганили идею и превратили в троллинг

если не понятно как поступать с новым веником, то советую прочитать с самого начала дискуссию, а потом уже умничать
 

tmd3

Member
Приношу извинения, возникли срочные дела встретится не смогу, но ничто не мешает встретится и без меня. Договаривайтесь :)
 

Homa2013

мачо не плачут
короче говоря, как всегда умники испоганили идею и превратили в троллинг

если не понятно как поступать с новым веником, то советую прочитать с самого начала дискуссию, а потом уже умничать
Всё верно, когда встреча? и где? и го соберёмся те кто придут и обсудим что как и где.
 

kionlife

Member
Відповідь: Re: требуются, для надомной работы по настройке компов.

Всё верно, когда встреча? и где? и го соберёмся те кто придут и обсудим что как и где.
Ми так ніколи не зберемось. Давайте у скайпі?)
Можу зробити сайт у вигляді інтернет-магазину, тільки функціонал підігнати під наші потреби
 

Alexsandr

Well-Known Member
изначально помощь. и клиент типа нарисовался. я обрисовал ограничения при удаленке.
 

Homa2013

мачо не плачут
я так понимаю сбора не какого не будет ? Кто готов взять на себя сбор всех в одном месте + встреча? Потому что так мы тут все сидеть и будем на форуме а клиенты уже есть!!!!
 

kionlife

Member
Відповідь: требуются, для надомной работы по настройке компов.

Завтра на 20:00 у McDonalds. Хто буде пишіть у приват
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Хоть кока-колы попьете вместе.
 
Зверху