Музыкальные разоблачения Империи

Статус
Закрита.

ИМПЕРИЯ

New Member
Ответ: Re: Музыкальные разоблачения Империи

я очень рад что ДАЛЕКО не все люди думают как ты по поводу ИМПЕРИИ:lol::lol:
цени стиль

все чето лепят по поводу некачественной музыки империи и все такое этому подобное, но я честно сказать очень сильно удевляюсь находясь в Киеве или в Донецке, не говоря уже про Харьков и т д, когда слышу из проезжающих машин все туже так не любимую в городе Сумы - ИМПЕРИЮ Сумы Сайд Клан.
так как это можно объяснить, Вы просто завидуете что кто то из нашего города добился намного большего чем Вы, или Вы реально такие не просвещенные, или Вами говорит голос всего лишь навсего массового стада или...или... или что?
 

Вкладення

rap

New Member
Ответ: Re: Музыкальные разоблачения Империи

цени стиль

все чето лепят по поводу некачественной музыки империи и все такое этому подобное, но я честно сказать очень сильно удевляюсь находясь в Киеве или в Донецке, не говоря уже про Харьков и т д, когда слышу из проезжающих машин все туже так не любимую в городе Сумы - ИМПЕРИЮ Сумы Сайд Клан.
так как это можно объяснить, Вы просто завидуете что кто то из нашего города добился намного большего чем Вы, или Вы реально такие не просвещенные, или Вами говорит голос всего лишь навсего массового стада или...или... или что?
да ты прафф:eek:pera:
 
Ответ: Re: Музыкальные разоблачения

ИМПЕРИЯ лучшие в своем деле
ИМПЕРИЯ была и будет
Сумы сайд клан - это реальные бойцы
вот

а вы все копируете только ИМПЕРИЮ
и опять таки ей завидуете
Не смеши пожалуйста, чему там завидовать? Ха-ха-ха!:lol:
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Ответ: Музыкальные разоблачения Империи

ДевАчка,ты откуда здесь взялась?
Завидуйте-завидуйте )))
 
Ответ: Re: Музыкальные разоблачения Империи

цени стиль

все чето лепят по поводу некачественной музыки империи и все такое этому подобное, но я честно сказать очень сильно удевляюсь находясь в Киеве или в Донецке, не говоря уже про Харьков и т д, когда слышу из проезжающих машин все туже так не любимую в городе Сумы - ИМПЕРИЮ Сумы Сайд Клан.
так как это можно объяснить, Вы просто завидуете что кто то из нашего города добился намного большего чем Вы, или Вы реально такие не просвещенные, или Вами говорит голос всего лишь навсего массового стада или...или... или что?
ну то что ты считаешшь Империю - лучшими, это дело вкуса!!!
а кто те люди на фотках?? это тоже очень извесные лучши реперы???
 
Ответ: Музыкальные разоблачения Империи

ДевАчка,ты откуда здесь взялась?
Завидуйте-завидуйте )))
У Вас, пожилая дама забыла спросить, появляться мне где-либо или нет. Завидуют обычно чему-то хорошему, а не какой-то ерунде.
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Ответ: Музыкальные разоблачения Империи

2Самая_нежная
Да,ты забыла у меня спросить!А вообще сиди молча и не возникай...а то решила вставить свои ржавые пять копеек ))
 
Статус
Закрита.
Зверху