Музыкальные разоблачения Империи

Статус
Закрита.

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
Фраза тут закрепная есть Ch.Lady: "Докажите что вы лучшие". Бугагагага....... Если на то пошло, то есть те люди которые занимаются музыкой, а есть которые слушают (тоесть потребитель музыкального товара). Ну вот со стороны слушателя все одноголосно говорят, что тексты песен говно, а музыка тыреная.
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Звир,ты что здесь,бедолага,душу излил?Высказался на всю жизнь вперед? ))))))
SpeedF1re,а ты не поражайся!
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Steinberg CUBASE,что-то ты с темой ошибся....здесь же тема разоблачений,а не высказывания мнений по поводу творчества
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Чего вы дерганые такие все?
Короче,почитав ваши посты,создается впечатление,что вы все здесь одеры галимые.
Тупите,блин,на каждом шагу,уже прям не знаете что в сторону Империи сморозить еще....
 

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
Я процетировал твой бред который ты сдесь написал. Нефиг на мозги давить, типа сделайте лучшее!
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Pan sonic,это же надо,не поленился,на форум Сереги зашел...наверное,тебе это многих усилий стояло....еще и вычитал кто с кем там общается,и времени же столько потратил...)))))))
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Я процетировал твой бред который ты сдесь написал. Нефиг на мозги давить, типа сделайте лучшее!
Мда...о чем можно с людьми общаться,если ты поц не увидел даже,что я девушка.....у вас что-то с восприятием не так видимо.........печально :((((
И о каких мозгах ты говоришь,если у вас их нет даже на то,чтобы отличить девушку от парня
 

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
Ты знаешь, мне паралельно кто ты по нику парень или девушка. Как то фиалетово....
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
жэсть
ведь могут жэ пацаны чисто реально петь чужие песни и не в одном глазу дажэ и не падумаеш что украли
им бы политекой заняццо
ани бы наверно перепели януковица и ющенко
своего придумать слабо
ыыыыыыы
 
Статус
Закрита.
Зверху