Музыкальные разоблачения Империи

Статус
Закрита.

Live

Happy Live :)
You must be registered for see images


Та на Чурвоной Руте награждают всех кого не лень.
А правда что вам утюг подарили за такую оригинальность?

p.s. какой же вы "вокальний гурт". Разве у вас академические или эстрадные голоса?
 

Вкладення

ну, за оригинальное исполнение, как-говорится, можно получить и за подтанцовку!
 

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
Ну ото вам тока на "Червоній Руті" и выступать. Наверное это ваш самый офигенный фест был за всю историю, теперь гордость переполняет все штаны! Вы бы на на Урбанию в Киев сьездили и там бы показали на что можете, ах да просто нифега вы не можете как выпендриватся перед всеми, просто ещё СЛАБО вам там выступать, недоросли малёк!
 

DG XL

Member
Ну ото вам тока на "Червоній Руті" и выступать. Наверное это ваш самый офигенный фест был за всю историю, теперь гордость переполняет все штаны! Вы бы на на Урбанию в Киев сьездили и там бы показали на что можете, ах да просто нифега вы не можете как выпендриватся перед всеми, просто ещё СЛАБО вам там выступать, недоросли малёк!
будет ИМПЕРИЯ и на урбании вот увидешь:greedy:
 

DG XL

Member
новые темы империи
их несколько , а не одна






















:furious:

:arrow2:

 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Мда..все кто тут пишут этот бред просто сцуки полные...далеки вы от реальности,не нашли себе другого занятия,как типа разоблачать кого-то....так,мля,докажите,что вы лучше!Это,блять,в крови людей попускать кого-то,себя делая лучше.
Можете меня забанить сразу(или еще лучше проверьте мой ip для начала )) ) за маты и за то,что я скажу Империи респект!
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Та на Чурвоной Руте награждают всех кого не лень.
А правда что вам утюг подарили за такую оригинальность?
Live,смотри,чтобы утюг не проехал по твоему *балу ))
 

DG XL

Member
Мда..все кто тут пишут этот бред просто сцуки полные...далеки вы от реальности,не нашли себе другого занятия,как типа разоблачать кого-то....так,мля,докажите,что вы лучше!Это,блять,в крови людей попускать кого-то,себя делая лучше.
Можете меня забанить сразу(или еще лучше проверьте мой ip для начала )) ) за маты и за то,что я скажу Империи респект!
да не ожидал что найдутся такие вот зжесь личности как ты :arrow2:
я с тобой абсолютно согласенн - во всем
пять балов тебе, ай да молодца:in_love: :in_love: :in_love:
 
ИМПЕРИЯ ваша просто кал теперь стала что нельзя было свою музику придумать нах брать чьюта
 
Статус
Закрита.
Зверху