Тема для стурбованих питаннями секс-меншин

Билли Бонс

Well-Known Member
Що до того чи пускати до себе вихідців з інших країн ... питання складніше . Людей треба ділити на адекватних , чесних , роботящих , розумних на противагу з усіляким бидлом неадекватним .
Где была толерантность, там поселяются совсем не толерантные народы.Англию и Францию даже не привожу как пример
 

acernotik

Active Member
А я считаю, что эту «лекцию» писал гомосек, какой-нить журнашлюх, типа портникова.
Я считаю, необходима лекция о пидарасах. В хорошем смысле.
А нема педиков в хорошем смысле. Педик – он и в Африке педик. А все эти анекдотики про педиков в хорошем и плохом смысле – это НЛП, мов заднеприводная педота - это хорошо.
Она будет короткой, но эротичной.
пытается навязать, мов педота – это эротично.
Когда меня спрашивают – как я отношусь к гомосякам, я отвечаю что никак. Также к лесбиянкам, свингерам, зоофилам и любителям возбуждающей порки.
А это попытка навязать мнение, мов отстранитесь от всего того, что педики будут делать в дальнейшем. (Парады, требования особых привилегий, навязывание в дет садах и школах педоидеологии ….) Мов это всё вас не должно волновать, за вас уже всё решили, как будут ваших детей воспитывать.
Меня сама постановка вопроса настораживает – если человека больше интересует чужой секс, чем свой, то он явно тревожный и проблемный.
Педики сами выносят свои жопошные дела на обозрение общественности, а потом ещё удивляются, что кого-то это волнует. Долбитесь дома, не занимайтесь пропагандой – и нахер вы кому сдались.
Сейчас все иначе, и секс напрямую не связан с зачатием в социальном аспекте. И с точки зрения авраамической морали, если у вашей жены спираль, или она принимает противозачаточные, или вы пользуетесь презервативом – вы точно такой же пидарас.
Теперь этот дегенерат всех обозвал пидарасами(и не с точки зрения авраамической морали, а с точки зрения его видения этой морали, ибо, судя по всему, ему(или ей), как выше написало «пох о шо тереть свой хер», существо «всеядное»). А некоторые поставили под этой ахинеей лайки, особенно в лонеровой теме))))
Мне нет никакой разницы – от чего получают удовольствие посторонние люди
Маньяк-потрошитель получает удовольствие от убийств и расчленёнки. Так шо, пусть спокойно наслаждается?
Пропаганда гомосятины (как и расчленёнка) касается других людей, так что сравнение уместно.
если они при этом не просят у меня деньги
Теперь он навязывает, что самое главное – это деньги. Нет никаких моральных принципов, никаких человеческих качеств, есть только деньги, а всё остальное - дребедень.
Любую попытку регулировать чужую половую жизнь я считаю агрессией. Это абсолютное насилие, равное хватанию за жопу в метро или групповому рейпу.
Во. Так чё ж вы, педики, пропагандируете своё, лезете со своим «уставом» к чужим детям?
И если проходят парады велосипедистов, которых я часто считаю пидарасами (не всех, конечно, только тех, кто летает по тротуарам, маневрируя между прохожими на уровне риска пилота Х-Винга, и вызывая сердечные приступы, когда они вылетают из-за спины), то почему нельзя провести парад пидарасов без велосипедов?
Если дегенерат не видит разницы между спортом и жопошничеством, то кто ему доктор? На вело «парадах» людям пропагандируют спорт, научат как правильно ездить, чтобы не летали по тротуарам. А на гомо парадах учат вырождению и дегенератству.
Но лично я рекомендую мужчинам любить и нежить женщин, потому что они намного лучше людей.
Этот педрыло женщин даже за людей не воспринимает))))
 
Зверху