Тема для стурбованих питаннями секс-меншин

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Як я і обіцяв, створюю окрему тему для тих, кого хвилюють питання геїв.
Будь які повідомлення у інших темах, які будуть переводити розмову на тему геїв, я буду переносити до цієї.
Якщо вас це питання так хвилює, то обговорюйте його. На здоров'я. Але не у всіх темах.
 

Alubenets

Member
Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Вы ещё не гомосеки? Тогда мы идём к вам!
[YOUTUBE]KACcOqP8s8M[/YOUTUBE]
 

UL22

Active Member
Re: Разгон протестующих

исТорию можно, а прошлое нельзя. А накой статуя гомика, чмырившего наш народ нужна?
Тот кому везде гоимики мерещаться сам гомик.

А за разрушение памятника надо привлекать у уголовной отвественности и разрушивших и власть. Закон о Милиции обязывает милицию не тлько раскрывать но и предотвращать преступления. Это преступление можнобыло предвидеть и предупредить но этого сделано не было. Надо будет посадить януковича за то что отдал преступный приказ "сдержанности" те самым связав руки милиции.

Вот хорошо будет, мойданутые порадуются деньек что Яунука посадили да надолго а потом так плакать будут... хотя скорей всего не порадуются - на момент пригоора для них Яных успеет стать Богом когда они поймут что такое правове государство!
 

artem20

Well-Known Member
Re: Разгон протестующих

Тот кому везде гоимики мерещаться сам гомик.


вот ещё
После взятия власти в 1917 году они немедленно отменили законы направленные против гомосексуалистов, что до сих пор приводит в ярость всевозможную реакционную шваль (например газета русских фашистов "Русский Порядок", напечатала статью "Ленин - палач русского народа и обычный педераст", в которой задыхаясь от ярости и кипя от гнева сообщает, "что первым указом большевиков после взятия власти был вовсе не декрет о мире, как писали в советских учебниках истории, а закон отменяющий уголовное преследование гомосексуализма", указ этот может быть был и не первый, но все равно приводит в ярость членов РНЕ). Советская Россия стала первой в мире страной, отменившей преследования за гомосексуализм. Брошюра доктора Георгия Баткиса, директора Московского Института социальной гигиены, озаглавленная "Сексуальная революция в России" (1923г.) отражала официальную точку зрения большевиков по этому вопросу: "Советское законодательство основывается на следующем принципе: "Оно провозглашает абсолютное невмешательство государства в дела пола, пока никому не причиняется вреда, и не затрагиваются ничьи интересы...
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
Re: Разгон протестующих



вот ещё
А если я создам две странички на которых выложу аргументацию того что ** шизофреник то что это танет авторитетным доказательством того что ** шизофреник?

Предоставленные Вами источники неавтритетны.
 

Vic_51

Миссионер
Re: Разгон протестующих



вот ещё
Молодцы, Соколов и Артёмка раскрыли простому обывателю глаза на историю!
Вот такие безвестные бессеребрянники несут _____________ /вставить по теме/ людям. Слава и т.д. ;)
 

artem20

Well-Known Member
Re: Разгон протестующих

А если я создам две странички на которых выложу аргументацию того что ** шизофреник то что это танет авторитетным доказательством того что ** шизофреник?

Предоставленные Вами источники неавтритетны.
А щас никакую писанину нельзя считать авторитетной и правдивой. Взять любую книжку по истории - где доказательства, что всё именно так было?
 

LY0LIA

Забанен
Re: Російська Федерація

Кто это в Сумах за гейсоюз и против ТС? Пару сотен проплаченных сборовских у белого дома? Те кто работают на Фрунзе и Химпроме как раз за ТС. Так что не выдавай желаемое за действительное. Да и судя по форуму видно, что кроме десятка особо оголтелых никто в assоциацию не рвётся. ;)
 
Зверху