Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

LY0LIA

Забанен
Вы можете убедиться в этом лично, попробовав указанное по ссылке, и любое из наших магазинов ;)
Постоянно харчуюсь австралийскими стейками в стейкхаусах за кордоном.
Недешёвое нужно сказать удовольствие платить от 40до 60 евриков за стэйк. Хотя не спорю мясо сочное и вкусное. Сам выбираешь какой поджарить. Ну а если по правде - все эти стейки мертвичина ибо созревают на кости около 3 недель, пока не созреет до нужной кондиции. Инфа от шефповара стэйкхауса. :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
hed1n.ru, что может быть надежнее личных впечатлений?
 

Salve

Модератор
Модератор
КОСТА, не хотите добавить именно опрос в тему?
"Хочу не хочу в ЕС
Хочу не хочу в ТС
Нужно валить из страны"
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Сколько в теме активных форумчан,а вот мне интересно хоть кто-то (кроме hed1n.ru, он вижу читал) прочёл хотя бы 20 страниц из 250 того самого соглашения?
Про ТС даже спрашивать не буду... Так много желающих с Россией за союзить в надежде на что? Почитайте условия ТС,может прозреете.
 

Aleksandery

Забанен
В какой нам союз? Жить по Европейски? Зайдите в любой подьезд,лампочку не могут поставить.Разговаривать не могут нормально по украински.На каком то суржике с подье*онами.Зачем он нам? Нам нужно хорошо пожрать и побухать.
Хотя в Тростянце немчура шоколадку запустила и гляди хорошо там нашим.
Ну а шо робыть? Может иностранцы еще че запустят типа "шоколадки",если мы можем только бухлом торговать.
А так,без разницы,что с маскалями,что с Европой,как дурковали,так и будем дурковать.

Вот Вы пишите,что у нас "помойку" сделают.Ну а как им,Европейцам к нам относиться,если они приезжают к нам и видят:что идет спаивание молодежи,безкультурье ваще ппц,всякое говно продаем сами себе,а качественное на экспорт.Мы же сами себя показываем как помойку.
 
Останнє редагування:

nafanig

Забанен
В какой нам союз? Жить по Европейски? Зайдите в любой подьезд,лампочку не могут поставить.Разговаривать не могут нормально по украински.На каком то суржике с подье*онами.Зачем он нам? Нам нужно хорошо пожрать и побухать.
Хотя в Тростянце немчура шоколадку запустила и гляди хорошо там нашим.
Ну а шо робыть? Может иностранцы еще че запустят типа "шоколадки",если мы можем только бухлом торговать.
А так,без разницы,что с маскалями,что с Европой,как дурковали,так и будем дурковать.
мы для европы будем в прямом смысле как чюрки с нами можно будет поступать как угодно;).... да сашик советую светлане нече не доказывать все закончится баном для вас:p
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Так, я чув :).
Ну, можна поставити умову Евросоюзу, що ми асоціацію не підпишемо, доки вони таку дурну заборону не приберуть.
Самогоном, гадаю теж заборонять торгувати? Чи там думають що в нас їм не торгують?
Евросоюз отказался начинать новые переговоры по тексту соглашения по ассоциации и глубокой зоне свободной торговли с Украиной.
Мы готовы обсуждать различные аспекты имплементации Соглашения об ассоциации и глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли с Украиной и объяснить в деталях совершенно конкретные выгоды, которые соглашение принесет Украине. Мы, тем не менее, не готовы открыть новые переговоры относительно текста соглашения
 
Зверху